Матрёна• 25 января 2015

Кому-то хоть хорошо живётся?

Вопрос собственно в чём. Мы ещё в прошлом году жили хорошо. Выплатили кредит на квартиру, отдыхать ездили заграницу, кушали хорошо, развлечения были. Сейчас ...ОПА полная. Мне лично хватает денег на еду и комуналку и всё...даже на бельё и косметику хватать не стало...не говоря уже о развлечениях и нормальной еде. Очень много людей поддерживает текущую власть-вопрос А за что? может кому-то реально стало классно жить??? просто интересно...или действительно уровень жизни растёт, а мы не замечаем или шоры у кого-то?
Садоводница• 25 января 2015
Ответ дляКарамелька
мы что тогда не очень, что теперь
тогда не очень? неужто прям - так же как теперь?

Акукарача• 25 января 2015
Ответ дляАнонимба
ага... а одежда все больше чем в 2 раза. Да мы тупые и воруют на этой войне. Продали нас и воруют у наших детей - еда школьная и родителей - пенсию обложили. Это же пипец.В стране все разворовали взялись за людей. А Вы говорите... какая война - очередное отмывание денег и делюга территории. Не верю!
Еда школьная от городов зависит. В бюджете как помните не урезали бесплатное питание детям до 4 лет. Пенсионеры .... хорошо живут ваши пенсионеры... больше 3600 с копейками получают.
А продали кому?
Садоводница• 25 января 2015
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
это вам на пуйло кивают ибо рыло у самих в пуху..
а вы верите...
Акукарача• 25 января 2015
Ответ длядарюшка
Боже, какие люди жестокие стали! Я видела страничку девочки в вышиванке и веночке, усыпанную патриотическими лозунгами. Ее убила укр. армия. Мама ее отписывалась. Что скажите?
ОБС
Скомуниздила• 25 января 2015
Ответ дляМатрёна
аргументируйте пожалуйста...что именно хорошего...в чём правда и где сейчас справедливость? просто интересно почему Вы видите это всё...остальные-нет...может у Вас третье око открылось?
Ну, я тоже вижу. Просто вы так вопрос ставите, что надо целую лекцию читать, смысл это делать если вам просто поплакаться охота.
ptichka_korolyok• 25 января 2015
Ответ длядарюшка
На что? Девочку жалко, а вот для таких дур ,из Мариуполя, самое оно. Можете осуждать меня, мне безразлично, но я считаю, что она сама накликала смерть на свою голову. Мозгами нужно пользоваться по назначению.
Voblochka-26• 25 января 2015
А откуда взялось ожидание, что жить должно было стать лучше?)
Я вот после Майдана активно ожидала реформ. Они явно пробуксовывают - это конечно хреново.
А пакращення ждать в ближайшие пару лет - это как то очень... неумно

ЖаннаНеАгузарова• 25 января 2015
Ответ дляRealO
пожалуйста!
я думала что это всем понятно, разве психически здоровые люди могут быть против правды, справедливости и всего хорошего?))))))
Правды???Вы её знаете эту правду???Справедливости...разве сейчас справедливость есть, когда дети,мирное население умирает?Всего хорошего...что хорошее наступило после майдана?Война, смерти, повышение цен, воровство правительства, кстати, Вашего правительства,которое вы выбрали(справедливое,хорошее...)Вот вам и ответ, разве зная всё ЭТО психически здоровые люди могут всё это поддерживать?????
Акукарача• 25 января 2015
Ответ дляСадоводница
а вы верите...
Гы ... а куда Крым отправился? А Восток чьим оружием воюет, чьими мозгами и глазами?
У наших далеко не все гладко. Но эта война действительно тянет денег ооочень много и они могли бы идти на развитие страны. Пусть убираются агрессоры, чтоб можно было начинать строить и работать.
Пленница SexShop-а!• 25 января 2015
Ответ дляМатрёна
ну если вы о войне то я как бы в курсе...но списывать под шумок по 100 млн. в день...а при этом военных обеспечивают силами волонтёров...как-то всё запущенно и странно
сегодня видео смотрела, где Кличок отправляет солдат без броников на фронт....Позор!
Анонимба• 25 января 2015
Ответ дляRealO
а что, такое большое количество идиотов?
тролли - хоть не так печально.... люди просто не знают как еще заработать....
причем тут уже майдан. Вы действительно Не сильно умная , Вы еще искренне верите в майдан? Да народ раздраконили специально. И показывают нам всем разные картинки, что бы мы все срались тут (извините), а на самом деле картина 3-я простому люду не веданная. Нас же всех развели как молодых...да здравствуют ролевые игры!
Полиэтиленовый привет• 25 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И опять виноват майдан.
Акукарача• 25 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
За Порошенко проголосовало большинство Украины. Его выбирали все. Че это вы нам им тыкаете )))))
ЖаннаНеАгузарова• 25 января 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
И опять виноват майдан.
Считаю, что да.Это было началом!Ну а если Вы любите такие смайлики, то вот и вам
дарюшка• 25 января 2015
Ответ дляАкукарача
Донбасс не голосовал. Если б голосовал, вполне вероятно, что не выбрали бы.
Оч@ров@Шк@• 25 января 2015
Ответ дляБабульция
поменяли на более кучерявого
а я то все понять не могла. Вот оказывается в чем улучшение.
Зато прошлый премьер мне больше нравился - с него хоть поржать можно было
Пленница SexShop-а!• 25 января 2015
Ответ дляАкукарача
Никто не говорил, что сразу станет хорошо и весело. Государство и было в опе, только народ все кредиты мвфовские хавал и стабильность ....
что вы несете??? В стране НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, а это главное!И если бы не переворот год назад, все бы было спокойно.
Voblochka-26• 25 января 2015
Ответ дляАнонимба
Так надо мозг подключать, просматривая картинки?))
Тётя Хрюша• 25 января 2015
хоть выговорюсь тут. Со вторым ребенком была в декрете - экономила на себе. Сэконд, питание по минимуму. Вышла на работу, думала - вот хоть теперь смогу позволить себе одеться, косметику хоть купить ( помаду последний раз покупала несколько лет назад) А тут наши две зарплаты стели как год назад одна мужа - опять осталась с чем была. Только раньше хоть свет был виден в конце туннеля - что выйду на работу будет легче, а теперь(((
Когда же мы жить будем, а не выживать? То 90-е, то кризисы, то что теперь - вообще страшно, я стараюсь не смотреть новости, так как и так плохо, но эти дни даже уже слез нет(((

Анонимба• 25 января 2015
Ответ дляАкукарача
А продали кому?
А это много? комунка больше 1000 грн. Всю жизнь на государство работали и налоги платили! И чё все пенсия обесценилась за одну инфляцию, еще и налоги с нее плати. Вот уж нашли хорошую жизнь! Капец идите работайте кто Вам не дает, не фиг чужие деньги считать - работать надо!
Полиэтиленовый привет• 25 января 2015
Чем больше я читаю тут,тем больше понимаю что одни хотят жить как люди,а другие как рабы.
Акукарача• 25 января 2015
Ответ длядарюшка
Статистику посмотрите. Даже, если бы весь Донбас с явкой 100% проголосовал против - у Порошенко было бы больше голосов.
Пленница SexShop-а!• 25 января 2015
Ответ дляRealO
пожалуйста!
вы троль!!!
ЖаннаНеАгузарова• 25 января 2015
Ответ дляАкукарача
Кто Вам сказал, что его выбирали все????Лично в моём окружении(профессора,не обычные простые люди и т.д)никто не голосовал за Порошенко...И я тыкаю не Порошенко, и не Майданом...я говорю, что бывают и другие мнения у людей в Украине, не как у вас.И нужно уважать чужие мнения, а не кто не за майдан, тот троль...
Оч@ров@Шк@• 25 января 2015
Ответ дляАкукарача
А продали кому?
КА кто у нас бесплатно до 4х лет питался?
Инвалидам и чернобыдьцам отменили, многодетным на 25% уменьшили.
Остальные раньше 50% платили, теперь 75
Пленница SexShop-а!• 25 января 2015
Ответ дляRealO
Да, лекарства подорожали.
Виноват конечно майдан, при хуйловиче было лучше, стабильнее!)))))))
при нем было просто замечательно! Мне даже в голову не приходило, что в моей стране смогут устроить такой кровавый шабаш....
Акукарача• 25 января 2015
Ответ дляАнонимба
На уровне остальных пенсионеров - это много.
И кто сказал, что я считаю чужие деньги? Что не работаю?))))
Я написала, мне живется хорошо, даже очень )))
Voblochka-26• 25 января 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Есть такое. Этому есть крутое объяснение - совок
Пленница SexShop-а!• 25 января 2015
Ответ дляRealO
Ваш муж на фронте? Или вы с дивана воюете?
Акукарача• 25 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Остальные раньше 50% платили, теперь 75
Не цепляйтесь к словам, до 4 класса. Вы поняли о чем я. Не надо троллить. Вторая часть вашего текста мне вообще не понятна, половину мысли вы где-то потеряли.