Если Киев можно магазин, если другие города только интернет -магазин! Выбираю и ни конца ни края! Где самые низкие цены?
julia.dovgan• 25 января 2015
в бейбизоне (киев) - они обычно купоны печататют в карточка обменных для беременных на скидку )))
У них просто реально было дешевле всего со скидкой этой.
Но я мониторила цены в других магазах...
Вы выберите модель конкретную и ищите ее ))))
Светлый День• 25 января 2015
И Я в бэби зоне возле Детского мира. Они еще и скидку сделали. Колясочкой очень довольна. Старшим Деткам в Чикко брала