3@йk@• 25 января 2015
Какое масло (косметику) Вы покупали для новорожденных и остались довольны?
С первым брали Бюбхен, тогда не было такое дорогое. Часто видела (в том числе в роддоме) у педиатров стояло обычное, по типу Аленки, отчего-то же они его использовали, значит, не такое плохое. Спрашивала у массажистки, говорит, кучу всего перепробовала, лучше Бюбхена нет, но типа и Хипп неплохой (оно дешевле).
Была сильная сухость, использовали много, часто вообще разливали, пока намажешь, ребенок ручками-ножками свалит.
Может,кто и другими пользовался и есть с чем сравнить.
Если кто где скидки видел на такое - поделитесь! Иногда бывают по аптекам или интернет-магазинам, но все же не отследишь.
Какое масло Вы брали (пишу с примерными ценами на 200 мл)?
Если не брали именно масло, можете проголосовать за марку косметики, которая Вам кажется лучшей.
Результат:
вже голосів:
26 (35.62%)
BUBCHEN (Бюбхен) - 50 грн
12 (16.44%)
JOHNSON (Джонсон) - 39 грн
9 (12.33%)
WELEDA - 200 грн.
9 (12.33%)
Другое (напишу в комментах)
8 (10.96%)
Хипп Baby Sanft (Беби Санфт) - 47 грн.
4 (5.48%)
Аленка - 20 грн.
3 (4.11%)
Вообще никакое не брали, кипятили подсолнечное
1 (1.37%)
BABY LINE (Беби лайн) - 37 грн.
1 (1.37%)
Ушастый нянь - 26 грн.
0 (0%)
BabyBorn - 37 грн.
0 (0%)
Аромашка - около 15 грн.
ЗдесяЯ• 25 января 2015
Масло - Бюбхен, купалка и она же шампунька - Мустела. От джонсонса сыпало моментально, обычное масло мне было лень кипятить. А купалка - просто супер! Сейчас она, конечно, стоит ого-го, но и хватает ее надолго.
Мне почему то многие JOHNSON (Джонсон) не рекомендовали брать,у меня было,пробовали мазать ребенка - все нормально,не сыпало,но в основном сама пользовалась.
Пользовались Бюбхеном все,что необходимо для гигиены ребенка брала их. И брали масло Аленка - абсолютно нормальное масло.
Если у Вас не большой расход планируется - возьмите миниатюрку. Масло у них вроде было в маленькой расфасовке. У нас такой шампуньчик был и гель для купания. Шампунем пользовались год и еще остался ))
Простоваля• 26 января 2015
под подгузник бюбхен,присыпка - бюбхен, от олийки бюбхен сыпало(((, чикко брали-сыпало, а попробовали через год - нормально.
3@йk@
• 26 января 2015
Ответ дляМышонок
Шапмунь и у нас был мини, расходуется долго. сейчас уже купили Хипп, намного хуже. А масла как раз много нужно.
3@йk@
• 26 января 2015
Ответ дляJullimeduza
расшифровка ниже) почему сами не кушали???
Забывали, к такому не приучены.
3@йk@
• 27 января 2015
Кому интересно - Бюбхен самое недорогое в Ашане - 49 грн.
Взяла Джонсон Лаванду (просто запах клевый) - 38 грн.