Мишка-шалунишка• 26 января 2015
Вопрос по crocs!!
Подскажите,что такого в резиновых сапогах crocs,что даже бу стоят немалых денег?
Мишка-шалунишка
• 26 января 2015
Ответ дляТенюшка
Вот эта девочка точно выкупает
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7995545.html
Окончательно посредник посчитает, но 10 долларов сапожки + 10% посреднику = 11 долларов + вес (зависит от размера, до 300г, они вроде без коробки идут) если авиа 3 доллара = 14 долларов, примерно так.
Я такое• 26 января 2015
Ответ дляТенюшка
Вот эта девочка точно выкупает
я теж через неї купувала, але потрібно було ще зібрати на фрі шип