Форс мажор• 26 января 2015
здесь есть такие, у кого никогда не было секса?
кроме меня
Форс мажор
• 26 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Вам нужен психолг,30-это не 20,могут возникнуть проблемы со здоровьем.
какие еще проблемы?
мне и так хватает(
Хомяк с пастой• 26 января 2015
Ответ дляФорс мажор
не хочу
неинтересно и противно
неинтересно? хм,Вы просто не пробовали !!!)))
Форс мажор
• 26 января 2015
Ответ дляОднозначная
А фантазии есть?
Сами себя удовлетворяете?
Может еще человек просто не нашелся подходящий.Такие как Вы есть, ничего страшного, думаю.
Сами себя удовлетворяете?
фантазий нет
хорошо, что я хоть не одна такая) а то реально страшно
Упругая попка• 26 января 2015
Ответ дляФорс мажор
я не выставлю свою тоску в реале
но и улыбающейся тоже быть не могу. здесь недавно девочки постили свои фото, и им писали, что не огня в глазах. так вот у меня его никогда не было. откуда ему взяться сейчас?
Вы не обижайтесь но вы мне напоминаете ослика Иа с Винни Пуха.Надо менять свое отношение к жизни ,начните с оценки своей личности что хорошо что надо поменять,поставте какие то цели и стремитесь к выполнению .Каждая победа над собой будет давать такой блеск и желание продвигаться вперед.Я верующий человек Христос очень поменял мою жизнь.Он любит и вас и принимает вас такой как вы есть,помолитесь Ему своими словами,расскажите о своих переживаниях и вы увидите как Бог даст вам такой мир,который никто не может дать.Посмотрите этот канал Надежды там много полезного найдете для себя
Форс мажор
• 26 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
неинтересно даже пробовать
графиняВишенка• 26 января 2015
У меня подруга ей 28 лет. Такая же ситуация как у вас, но она по другому расценивает это. Она ищет богатого мужа и считает что ее девственность будет для него решающим критерием. Но до сих пор так и не нашла... Все как узнают только пугаются.
САМ_ТАКОЙ• 26 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
ой автор, я вас понимаю, сама начала половую жизнь не в 17, я брезгливая, не могу делать это с кем попало, бдзик у меня такой.
О! А кто в 14-15 начинает, тогда кто? :)
Хомяк с пастой• 26 января 2015
Ответ дляФорс мажор
неинтересно даже пробовать
ну тогда дальше вяжите носки,
к нам то какие вопросы ?
Однозначная• 26 января 2015
Ответ дляФорс мажор
фантазий нет
Если Вам не хочется, может Вы ассексуал просто. Можно думаю и такого спутника найти, кому секс не нужен
Форс мажор
• 26 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
у меня тоже есть такая. и она серьезно верит в это
она этим гордится, а мне - стыдно
Форс мажор
• 26 января 2015
Ответ дляОднозначная
а дети?
САМ_ТАКОЙ• 26 января 2015
Ответ дляФорс мажор
неинтересно даже пробовать
Просто вам не встретился еще любящий человек, который вас поймет.
Форс мажор
• 26 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
однажды встретился, я оттолкнула. жалею до сих пор
похожего больше не встречала
Однозначная• 26 января 2015
Ответ дляФорс мажор
а дети?
Вы неопределенно пишете.Вам не хочется в принципе или не с кем ?
Дети сейчас разве проблема.Эко , сурматеринство на кр случай. Или сами родите.
если вам именно не нужен секс я б искала в нете мож какие сайты есть для знакомств именно в этом направлении
Галябалована• 26 января 2015
Ответ дляФорс мажор
спасибо Вам за Вашу историю
у меня, скорее всего, комплексы с детства. просто я до какого-то времени не замечала проблемы
Комплексы создаем себе сами. Даже начитавшись журналов с угрозами, что вот де отсутствие секса приведет к закипанию мозгов и тд.
Я себе много чего внушала, а потом выслушала комплименты от мужа в постели, увидела, что он и правда в восторге от меня во всем, пообщалась наконец по этим темам с подружками, а еще мир тесен - с его бывшими столкнулась, которые нам проходу не давали долго и сказала себе, что я и правда красавица, страстная, классная хозяйка и вообще сокровище неземное, и , если мой любимый постоянно признается мне в любви, то нужно жить и не думать ни о чем плохом, а тем более плохо о себе.
Вы - интроверт? Вам одной быть комфортнее? Вы ушли в раковину, но дверь то открыта всегда в ней. Психотерапевты может и нужны, но Вы не решитесь. Поэтому просто захотите, чтобы в Вашей жизни появился он. Почитайте о растущей луне и загадывании желаний в этот период.
Я думаю, что в момент встречи с мужем я подсознательно захотела изменений, так как практически перед этим моя приятельница стала просить помочь ей с дочкиной учебой. Общаясь с ребенком, становилась нежнее, милее, не такой жесткой.
Он прийдет, но нужно начать сегодня менять себя.
О, а гляньте фильм Под солнцем Тосканы. Там посыл для тех, кто в разводе может показаться, но скорее посыл для всех: Если хочешь изменения в жизни, то подготовь благодатную почву для них.
Кривая спроса• 26 января 2015
Ответ дляФорс мажор
какие еще проблемы?
мне и так хватает(
Проблемы в плане женского здоровья.У гинеколога проконсультируйтесь.
Кумушка• 26 января 2015
у меня не то, чтобы никогда не было секса, но случаются большие перерывы, самый большой - пять лет был, самая бурная жизнь была по молодости, до 20 лет, но мне мой парень никогда особо не нравился, даже под конец отвращение начал вызывать, а потом вот-так, особо не складывалось, уже 5 месяцев никого нет...
vitka-ylitka• 26 января 2015
Моя сокурсница тоже еще не имела опыта, но никто из окружения не считает сей факт поводом для насмешек или печали. Кроме нее самой. А мужчины все в голос хвалят. Так-то
Форс мажор
• 26 января 2015
девочки, пойду я спать, чтобы не напиться. утром на работу
почитаю завтра
может, и придумаю чего
надо менять что-то в голове, только мне кажется, что поздно уже
почитаю завтра
может, и придумаю чего
Галябалована• 26 января 2015
Ответ дляФорс мажор
похожего больше не встречала
Не циклитесь на прошлом.
Просто запретите себе это делать!
Галябалована• 26 января 2015
Ответ дляФорс мажор
почитаю завтра
может, и придумаю чего
почитаю завтра
может, и придумаю чего
Не поздно.
Я когда ездила в Жовтень в отделение для беременюшек, то со мной в комнате была женщина. Ей уже было 43. Девственность она потеряла в 32. Не красавица. Муж - симпатяшка, постарше ее лет на 5. Первый сын - умничка. Ждала второго. У них своя фирма, дом, 2 машины. Но у нее был принцип - первый это муж и после свадьбы. Нашелся и такой )
Янка-угомонись• 26 января 2015
Вы закомплексованная... Не обижайтесь только, ок?
Судя по Вашим ответам, у Вас хроническая неудовлетворенность жизнью... Вот правда, от Ваших ответов веет такой тоской, что выть хочется. Вы ведь должны понимать, что в такое состояние вгоняете себя сами.
В вашем возрасте от недостатка половой жизни могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Я понимаю, что с возрастом начинаешь все более пристально разглядывать потенциальных кавалеров на наличие недостаков, но отнеситесь к этому проще.
Мой Вам совет, пойдите куда нибудь в клуб, выпейте, расслабьтесь и найдите себе мужчину на ночь. Только надо скинуть всю Вашу неуверенность в себе и закомплексованность, отнеситесь к сексу проще. Как к необходимому в данный момент лекарству. А там как говорится апетит приходит во время еды.
У меня на работе есть одна женщина, ей 40. Она давно, уже лет 12 ни с кем не встречается и живет сама. Она вечно злая, неуверенная, неудовлетворенная жизнью. И чем дальше, тем хуже она становится, и поверьте, это ужасное зрелище.
Так что советую Вам скорее расконсервироваться!
А вообще мне Вас искренне жаль!
Твоя подруга• 26 января 2015
Ответ дляФорс мажор
почитаю завтра
может, и придумаю чего
почитаю завтра
может, и придумаю чего
нет, не поздно, все нормально. Просто если хотите в жизни каких-то новых результатов (например, детей), нужно совершать новые действия. Вы задали вопрос-полдела сделано. Вскоре все в жизни изменится. Вот увидите! выше нос
Вообще не факт• 26 января 2015
Ответ дляФорс мажор
никогда не ждала принца. даже в 15
ни для кого себя не храню, это нелепо. просто так получилось
Фигею с вашего ответа. если спрашиваете - то хоть расскажите КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ?Что вы за человек..
и гормоны не играли что ли, и не было поцелуев страстных, и куни не знаете что такое?
Да, я блондинка!• 26 января 2015
Девочки, ну прицепились! Человек - асексуал, его не интересуют те аспекты жизни, которые интнресуют большинство. Такое тоже бывает. Автор, Вам нужен муж, такой же асексуал как Вы. Вам просто это не нужно - не все созданы одинаковыми! Живите и наслаждайтесь жизнью такой как Вы хотите!
Если вы, конечно, не троллите
культУра• 26 января 2015
Ответ дляВездевлазиющая
чего так то.30 лет то!!!!!!!!прынца ждали???????поверьте этого мужчина не оценит
Зачем вы так, это личное дело каждого, неоценит - значит, не ее вариант
культУра• 26 января 2015
Ответ дляГалябалована
Не поздно.
вот видите, может и у вас так будет, как знать!