Патриотка• 26 января 2015
Кто на какой диете терял рекордное количество кг за короткое время?
от себя - активный спорт и разгрузочные днями 2-3 раза а неделю, белковая в основном - за 10 дней 6-7 кг.
монодета и молокачай - 20 кг за 3 месяца.
Патриотка
• 26 января 2015
Ответ дляMyr1
И что , после потери этих кг , они не возвращались ,?
Смысл то не в быстром сбросе - а что б кг не возвращались.
В этом мне дюкана очень нравится !
нет, не возвращались. Наедаю с ГВ - без булок с маслом и жирно сыра нет молока....
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2015
Класс! Автор Поделитесь ! Начала опять спортом заниматься (после при личного перерыва) но есть , сори просто жрать хочу постоянно
посоветуйте что то
Патриотка
• 26 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
посоветуйте что то
меня спасает молокочай - завариваю хороший вкусный чай и пью с молоком каждый раз, как хочу кушать по 300-500 гр. На 200гр чая - 10 гр молока.
или чай и имбиря и калины - тоже голод садит и еще и кишечник подлечила ;)
к молокочаю - на сутки 200 гр сыра твердого любого, нарезку беру и по кусочку к каждой большой чашке.
иногда монодни - миндаль и кешью, грецкий орех (200гр всего) + мед и курага - 150 гр. Все с чаем на весь день.
И главное - пить, миннимум, по стакану воды каждый час. ПРосто некуда нажираться...
Кукарачка• 26 января 2015
Ответ дляПатриотка
Ну, это у Вас не молокочай никакой, а обычный чай с молоком.
Молокочай делается так: берем литр молока 1.5%, кипятим, снимаем с огня, засыпаем три-четыре ложки зеленого чая ( без всяких пахучих ароматизаторов) и настаиваем под крышкой пол-часика. Потом процеживаем и пьем каждый раз, когда чувствуем голод. Обязательно в день молокочая нужно пить не меньше двух литров чистой воды без газа. Он мочегонный.
Удобно чередовать- чувство голода-стакан теплого молокочая; чувство голода-стакан теплой воды.
Из собственных наблюдений: молоко можно брать не 1,5%, а 2,5%. Только потом наливать пол-стакана молокочая и доливать до верза кипятком.
Зеленый чай, заваренный в молоке, по вкусу напоминает топленое молоко.
Черный чай, заваренный в молоке, не так вкусно, как зеленый, хотя есть любители)))
Ну и пить его приятнее подогретым.
Очень хорошо утоляет голод и разгрузочный день на нем проходит легко. Но, если не пить достаточное количество воды, может кружиться голова.
Ну и пить его приятнее подогретым.
После шести ни-ни• 26 января 2015
Новая диета! Шикарный способный..новый .. мудрый.. любовник и мину 20 кг за 3мес проверила насебе..
Любавишна• 26 января 2015
монодієта на гречці+кефір= 8-10кг.за 14 днів, правда потім кг повертаються, треба постійно тримати себе в руках)
Коленная ложечка• 26 января 2015
-13 кг за месяц на кремлевке
но это была моя первая диета в жизни и мне тогда был 21 год:) В качестве побочных эффектов была сухость кожи на руках, мерзла просто ужасно и месячные на несколько месяцев пропали (пришлось колоть уколы потом, чтоб вернуть их)
Тоскующая• 26 января 2015
Ответ дляnata404
-15 за 5 недель на протасовке (диета Кима Протасова), через год на ней же -10, в этом году весной опять на нее любимую
если постоянно к ней возвращаетесь, значит кг возвращаются таки?
Ответ дляТоскующая
ну если не жрать на ночь торты и пельмени, то не возвращаются. а я жру, но начальный вес не вернулся положительная динамика все равно на лицо если по весу то было примерно так, начала 95 -80, 85-75, 82
Тоскующая• 26 января 2015
Ответ дляnata404
поняла, спасибо! :)
Патриотка
• 26 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
Сейчас на ПП, за два месяца минус 8 кг(было 68 сейчас 60)
мне пп за два месяца дало -6 кг и все стало... мало..