Трынди-брынди• 26 января 2015

Девочки Восточный, Мариуполь.

Девочки,миленькие, что планируете делать? Уезжать из города или оставаться. Меня до сих пор всю трусит. В голове каша. Не знаю, что делать. Всего боюсь.
Отвечаю всем• 26 января 2015
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
vika1185• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Не вся
Инфо слив идет с врхов наших.св...чь.
Северодон начао февраля.
Единственное во что верю это что слив с верхов идет. Но тут и не провидцу понятно все.
Бабулька• 26 января 2015
Дзержинск и Краматорск, скажите, пожалуйста, что видите?
Отвечаю всем• 26 января 2015
Ответ дляvika1185
Король шоколада.написать не могу фамилию.
Я такая Я• 26 января 2015
Ответ дляБабулька
Да ну не верте!!!
vika1185• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Svetlana_303• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
К сожалению только плохое.
Я с мертвыми общаюсь.
Вы не Брюс Уилисс из Шестого чувства?
Бабулька• 26 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
Да ну не верте!!!
ну хоть что-то, а всегда обходят стороной про эти города.
Я такая Я• 26 января 2015
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
Каец спец видимо панику наводит,зачем???людям и так страшно
Отвечаю всем• 26 января 2015
Ответ дляБабулька
март
Идеальная оптимистка• 26 января 2015
а по Харькову посмотрите пожалуйста
Бабулька• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
март
плохое что-то будет?
Ситечко для мыслей• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
К сожалению только плохое.
Я с мертвыми общаюсь.
а про Одессу что скажете? переживаю очень
Вишнёвая Леди• 26 января 2015
Ответ дляvika1185
Вот пусть темка до второй половины дня провисит... чтоб можно было перечитать это все... по идее уже можно будет судить, как то, что чувствует ’Отвечаю всем’ накладывается на реальное время...
А кидать тапками пока не стоит...нам со всех сторон врут... если вдруг это кому-то спасет жизнь - это ЗОЛОТОГО стоит!!!
Гл. Амурная• 26 января 2015
Ответ дляvika1185
Хорошо что есть такие люди как Вы, мы когда уехали, платили за жилье 3500+агенту 1200. А за второй месяц, хоть и прожили 7 дней, и хозяина предупреждали, с нас все равно 3500 взяли. Вот что за люди такие. У нас в городе сейчас к себе незнакомых берут, помогают, завалы разгребают, еду возят, но не наживаться же не горе людей. Дай Бог чтоб никто не попал в такою беду, это страшно очень.
Кому война а кому мать родна :( как можна наживаться на чужом несчастье.
Принцепесочка• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 26 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
Панику сейчас наводят все, и новости, и Советчицы...
НО...
В условиях информационной войны, где все всем врут, а мирные люди страдают, открещиваться от любой информации нельзя...а если все на самом деле плохо? или по крайней мере почувствуем облегчение, если в 13.00 в М-ле ничего плохого не произойдет...
Не фонарь• 26 января 2015
Кто же все таки бомбит города, можите сказать?
забиякина• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Про сны не забанят.
А я еще не ошиблась к сожалению.
Лучше предупредить.
Школа 7 идет сколько деток
Что значит школа 7? Номер школы? Так это самый центр Мариуполя? Что вы рассказываете???
Я такая Я• 26 января 2015
Боже сейчас новости смотрю как люди в Мариуполе не живые лежат по улицам, у меня срыв,а их родные могут и не знать(((
Вишнёвая Леди• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
март
А мне вот интересно, что про Закарпатье сказать можете? Чего тут ждать?
Любимка-анонимка• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
март
что по Киеву? спасибо
Репетиторша• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 26 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
Вот именно...вот эти вещи на самом деле и страшны...
не предсказания, не гадалки, не новости, не политики.... а сама реальность....блин...21-й век на дворе, эпоха Айти технологий, научно-технического прогресса...мы ж такие все умные, классные... продвинутые...
А на улицах нашей страны лежат мертвые тела людей, убитых военным снарядом...скажи такое год-два назад - попал бы в психушку... чеса слово...
Уже ничему не удивляюсь...
Просто хочется, чтоб это все остановилось...
Отвечаю всем• 26 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
а по Харькову посмотрите пожалуйста
все тихо и мирно.он не входит в планы.
По югу будет низ украины .херсон последний.
Люди пешки.
Там все продано и мы и низ украины раше
Маруська Му• 26 января 2015
Ответ дляНе фонарь
включите логику и подумайте сами. тут и провидцем быть не нужно. Достаточно иметь мозг
vika1185• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
март
Мне интересно а 24 Вы ничего не чувствовали про Мариуполь?
Тетя из министерства• 26 января 2015
Вы знаете, девочки, по материалам Советчицы можно написать диссертацию: Творчество душевнобольных. И самое удивительное - это количество людей, которые верят в этот болезненный бред.
забиякина• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Автор, в Мариуполе нет такой улицы Большевитская:) Вы переборщили или город перепутали:)))
vika1185• 26 января 2015
Ответ длязабиякина
есть по-моему в Виноградном, это край города, за Восточным.