Трынди-брынди• 26 января 2015

Девочки Восточный, Мариуполь.

Девочки,миленькие, что планируете делать? Уезжать из города или оставаться. Меня до сих пор всю трусит. В голове каша. Не знаю, что делать. Всего боюсь.
_vitalina• 26 января 2015
Могу принять ребенка к себе. Киев. У нас двое. 4, 6 лет. За темкой не слежу. Пишите в личку.
Любимка-анонимка• 26 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Какие к вам могут быть вопросы? Если вы всё пытаетесь вписать в придуманную и навязанную вам картинку?

Может вы мне ещё и пр НАТО напишете и про ЕС страшное которого Путин боится и не хочет чтоб Украина там оказалась?))

Раскачать любую область можно. Было бы деньги и желание. СМИ у нас не зря работают.
навязанную кем? естественно не хочет, чего и сам не отрицает!ну, не любую, скажем так, любую, но это деньги(я даже тарифы знаю) и специалисты, а они все пытаются потратить как можно меньше, а разницу себе в карман.... за 10 лет ’поскиталась’ по штабам наших политиков, с одним лишь согласна, хрен -редьки не слаще) п.с. и Вам какую картинку навязали?)
АННА__• 26 января 2015
Ответ дляОсторожная
Девочки, а я ей верю почему-то. Ну чем черт не шутит? А вдруг правда? Девочки из Мариуполя!!! Оповестите директора школы№7 кто-нибудь!! Пусть детей эвакуируют!! Тут лучше перебдеть, чем недобдеть!
И слава Богу, если ничего не случится! А вдруг правда??
Я не представляю, как это сделать.
Позвонить и сказать, что на Советчице анонимная провидица такое сказала? Кто послушает?
К тому же, число 7 - это может быть и одно из чисел в номере, то есть 7, 17, 27 №школы. 7 жертв (Боже упаси) и проч.
Мотылек• 26 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
Боже сейчас новости смотрю как люди в Мариуполе не живые лежат по улицам, у меня срыв,а их родные могут и не знать(((
я вчера смотрела.....
Герцогиня• 26 января 2015
Ответ для4iksa
не спешите, цыплят по осени считают. Более года назад одну девочку, которая предчувствовала войну, сумасшедшей окрестили, а недавно поднимали ее тему и в шоке были как на нее наехали
У вас случайно ссылочки нет?
забиякина• 26 января 2015
Ответ дляОсторожная
Ага! И главный источник информации - Советчица КС! Представляю реакцию руководства 7-й школы :))) Думаю, что самым безобидным их вопросом будет :’ Шо вы курите?’
Кидстаффовна• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
К сожалению только плохое.
Я с мертвыми общаюсь.
Не гоните! Вы тут уже предсказывали всякую хрень!
Птица Говоруша• 26 января 2015
Ответ длязабиякина
Автор, в Мариуполе нет такой улицы Большевитская:) Вы переборщили или город перепутали:)))
есть такая улица, я на карте Гугл ее вижу.
Вредняжка• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Извините но вам лично лучше раньше уехать.
Что с Одессой?
HACbKA• 26 января 2015
Девочки, а никому ’Отвечаю всем’ не напоминает Аноним611 с темы про Аллу? тот же набор бессвязных слов, ’разговоры с мертвецами’, куча ошибок/описок... мне так это одно лицо.
Я думаю, все помнят, какой бред она там несла...
Разумная Губка• 26 января 2015
А что же будет в северо страны???
Lydia• 26 января 2015
блин ((( завтра Россия отправляет очередной гумконвой ((( типун мне на язык, но боюсь, что это на Мариуполь пойдет (((
Осторожная• 26 января 2015
Ответ длязабиякина
Можно сказать, что просто экстрасенс предсказал.
Знаете, когда идет речь о жизни людей, лучше перебдеть.
надо просто донести информацию, а там уже дело руководства школы.
HACbKA• 26 января 2015
и в каждом втором предложении ’к сожалению’. ’почерк’ один в один с тем неадекватным анонимом
Отвечаю всем• 26 января 2015
Ответ дляLydia
увы
Любимка-анонимка• 26 января 2015
Ответ дляNatatika
А может, стоит зайти в школу - пусть после четвертого урока детей по домам отпустят?
А 17-й школы нет в Мариуполе?
как мотивировать будете? аноним на советчице ’предсказал’?
Отвечаю всем• 26 января 2015
Ответ дляHACbKA
Цитата:
и в каждом втором предложении ’к сожалению’. ’почерк’ один в один с тем неадекватным анонимом[/cit611
Разумная Губка• 26 января 2015
а что же будет с севером страны???
Кружите меня,кружите• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
не вся.
Днепра нет в будущем.
Сама очень переживаю.
Март парель пи....ц
что значит НЕТ???? Реки или города или как?; людей нет? Или Россией станем или что? Мы кстати к ’путь еа Крым’ никоим образом не подходим.
Коко На Страже• 26 января 2015
Ответ дляHACbKA
А может это Сьюзи знаменитая, та тоже такую пургу зачастую метет?
Заикальница• 26 января 2015
Девочки, давайте зададим вопрос какой-то нашему предсказывающему анониму о ком-то из нас, пусть она даст ответ, а человек скажет - правда или нет?
4iksa• 26 января 2015
Ответ дляГерцогиня
У вас случайно ссылочки нет?
к сожалению не помню как точно называлась теме, что-то о том что нужно заготовить в случае войны, девочки может кто отписывлся в той теме, киньте ссылку
Отвечаю всем• 26 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
всех не забирут 72
Natatika• 26 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да как угодно! После того, что было 24 января и собаке брехливой поверишь, лишь бы уцелеть, если есть шанс.
HACbKA• 26 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
Я про такую не слышала.
А вот Анонима611 с темы Аллы очень хорошо помню, и чем больше читаю тут ’провидицу’ эту, тем больше вспоминаю те неадекватные посты. один в один... всей темой гнали её оттуда
Меня прет))• 26 января 2015
сижу и плачу, так мне жалко людей, детей....Господи, когда ж прекратится все это???
к сожалению сами ютимся в родительской квартире, нету ничего своего. я бы , кажется, всех приняла если бы было куда..
Вы держтесь, дай Бог чтобы скорее закончился этот ужас
Ластоноша• 26 января 2015
А с Одессой,что? У меня там сестра с 3 мес.дочкой и мамой больной,что делать нам забирать их насильно? они добровольно не хотят((( а у нас бомбить будут,на Западе? Вчера с девочками,нашими переселенками гуляли и обсуждали этот вопрос.
Скромняшка• 26 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ой, Ві и правда такая наивная?) а как по поводу Украины в качестве буферной зоні, между рашкой и европой? мост невозможно построить в силу природных явлений, и про луганск, сам луганск нах никому не нужен, просто ето самая нищая область , и его легко можно было раскачать, в отличии от вполне(ранее донецка). Еще вопросы?)
Вы имеете ввиду книгу Беркута ’Брат’? верно?
Любимка-анонимка• 26 января 2015
Ответ дляNatatika
мне просто интересно, я не утрирую и без сарказма....
Отвечаю всем• 26 января 2015
Ответ дляHACbKA
Удалено администрацией...