Трынди-брынди• 26 января 2015

Девочки Восточный, Мариуполь.

Девочки,миленькие, что планируете делать? Уезжать из города или оставаться. Меня до сих пор всю трусит. В голове каша. Не знаю, что делать. Всего боюсь.
младокошкина• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
больше чем вы думаете.
они везде.они с нами.вам не понять.это нужно увидеть и не рихнуться
Бердянск, Приморск что будет?
ELENAVL• 26 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Что такое ’посадка по линии’?
Ну это когда у вас дома на несколько секунд упало напряжение,мигнул свет.
Пацаааааааан• 26 января 2015
Давайте пройдём к северу Украины, я не могу спать ночами...
Граница с Белоруссией, город Славутич, что нас ждёт????
Любимка-анонимка• 26 января 2015
Ответ дляВсе возможно
И раньше тоже не светило.)

С критериями членства в ЕС уже ознакомились?)
давно)я, в отличии от некоторых, вначале интересуюсь, а потом делаю выборп.с. ню-ню, а чего же путька так раздухорился? иль мы еще для чего ему нужны?)
Вкаблучках• 26 января 2015
Я во все это не верю,но ребенка со школы бы забрала,как это не печально писать.
Отвечаю всем• 26 января 2015
Ответ дляIQ 80
Вот это дама-предсказательница повеселилась.
А мы все как курицы глупые.
Смутные времена - жулики всех мастей повылазили.
жизнь деток это не шутка.
сейчас в теме но не могу отвечать отдых нужен.простите.не могу.может еще кто поможет.я не одна тут такая
Разумная Губка• 26 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
Да, я тоже жду что же скажут про север, Черниговская обл!
Кружите меня,кружите• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Войска скоро.2070 переименуют название.
на сколько скоро? Надолго? Уежать? Или пронесет.
переименуют Днепр быстрее. Думаю до 80 не доживу, а переименуют при моей жизни-точно знаю!
Убегать из Днепра? Надолго?
Бабайко• 26 января 2015
Спрошу тоже у Вас, на сколько серьезно все будет в Северодонецке? здесь много беженцев с детьми. и мы в том числе, что делать, ума не приложу. снимать квартиру или уезжать отсюда?
Самнешка• 26 января 2015
Ответ дляIQ 80
А мы все как курицы глупые.
ладно б жулики-видно же что рашка пишет.лучше б сразу юг отдали-кто так может написать.?
Щас ухожу• 26 января 2015
Ответ длязабиякина
Автор, в Мариуполе нет такой улицы Большевитская:) Вы переборщили или город перепутали:)))
Удалено администрацией...
Все возможно• 26 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Только ли Путька? Без Ахметки днр ов не было бы никаких.)
Г@Л@В@ломка• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
жизнь деток это не шутка.
да, вас тут много таких, и всех пора банить...
Девушка Прасковья• 26 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
Девочки если что обращайтесь,может найдутся те, кто для безопасности отправил бы ребенка или подростка по дальше от страха,но родственников нет,моя мемья примет,мы очень веселые дружелюбные и ответственные люди
Восхищаюсь Вами!
Проработник• 26 января 2015
Ответ для4iksa
не спешите, цыплят по осени считают. Более года назад одну девочку, которая предчувствовала войну, сумасшедшей окрестили, а недавно поднимали ее тему и в шоке были как на нее наехали
дайте ссылочку пожалуйста!
ДаЗдраПерма• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
а вы на личный вопрос можете ответить
Переезжать ли мне на пмж в Беларусь?
Любимка-анонимка• 26 января 2015
Ответ дляВсе возможно
понятно, без ’гениального’ управления нашего правительства-тоже, а если учесть, что порошенко прородитель ПР.....в общем-вывод очевиден)
Все возможно• 26 января 2015
Ответ дляELENAVL
И из за этого отключился на несколько часов свет на Восточном?
ТрубоДурочка• 26 января 2015
Не одна я уже который раз про Северодонецк спрашиваю,ответьте же пожалуйста, что там будет..????
Разумная Губка• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
жизнь деток это не шутка.
Понимаем, но пожалуйста напишите как сможете про север страны!!! Черниговская обл., что с нами будет? Мой муж военный тут.
Щас ухожу• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Я обезсилена.мне очень плохо.

Лучше помолимся .
Я хочу чтоб меньше было жертв.
пожалуйста, скажите что будет с мариуполем? Сколько будут его бомбить?
HACbKA• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
а я напомню ’другие’ предсказания - что её сто раз перепрятывали, и машину описывали, и номера диктовали, на которой её перевозили с места на место. и указывали место в балке возле ж/д. и что жива она была еще, но слабая, и мужа первого обвиняли с подробностями, для чего это ему, и уговаривали не весть на ’лицемерную’ его помощь в поиске Алла, и рассказывали историю, что это жена любовника заказала её, тоже с подробностями, как это все началось и продолжалось... каждый час новые версии
это то, что я сходу вспомнила... все это неправда, но как Вы подробности расписывали... а родственники, бедные, по Вашим ’наводкам’ мотались и прочесывали местности...
Отвечаю всем• 26 января 2015
я надеюсь что отменят приказ прочитав тему.
очень надеюсь.
есть вероятность этого.
чем громче мы пишем тем они в тень.
начав бомбить они подтвердят что русские.
им это не выгодно.
тема уже дошла куда нужно.
Цикавенная• 26 января 2015
Вот прочитала в новостях, девочки это очень,очень ....плохая примета, будет какая-то большая беда ’Снаряд впав перед церквою у Троїцькому, залізні ворота церкви від осколків перетворилися на сито, всередині впали кілька старовинних ікон, розбита табличка, пошкоджений фасад.’
Джерело: fakty.ictv.ua
Та никада в жизни• 26 января 2015
Кто не верит, не засоряйте тему. Вокруг Запорожья везде будут бомбить, а Запорожье говорите нет, как это Энергодар ведь совсем рядом, что же все-таки будет в Запорожье?
КицюняЯ• 26 января 2015
Боже, как страшно. Девочки, держитесь. Мы с детьми с Луганска уехали, сейчас в Бердянске, а до Мариуполя 90км всего. Я опять этого не переживу! Боже, бедные дети, береги вас всех ГОСПОДЬ!

Видео с одноклассников http://ok.ru/video/6640043297?fromTime=3
Отвечаю всем• 26 января 2015
пусть я буду в бане.
но дети будут живы.
Чавонадо• 26 января 2015
Ответ дляЦикавенная
Джерело: fakty.ictv.ua
ну так в Донецке и области через день такие плохие приметы...там полно церквей разрушенных...
IQ 80• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
жизнь деток это не шутка.
Я только не понимаю зачем вы это ЗДЕСЬ делаете, вы ведь прекрасно осознаете, что своими постами вы не предупреждаете, а тупо сеете панику среди и так до крайности испуганных мамочек.
Жизнь это действительно не шутки, поэтому считаю, что ваши действия конщунственны вдвойне.
Не боитесь, что БОГ покарает за такое?
Отвечаю всем• 26 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
запорожье нет.