Пожмаковна• 26 января 2015
У кого детки учатся 2-3 класс.
Девочки сколько дней вы пропускаете школу по болезни,и по какой (диагноз)?
Анонимушка• 26 января 2015
У нас 2й и 3й класс Слава Богу вообще не болеем За год может до недели пропускаем - но не по болезни А если больше 3х дней пропусков нужна справка Даже если не болели
Пожмаковна
• 26 января 2015
Ответ дляЛепешечка
только мне вопрос показался немного странным?
Не вижу ничего странного,объясню почему задала вопрос.Вчера позвонила брату,зная что болеет ребенок, поинтересовалась его здоровьем.На что он ответил ,дочь была дома 4 дня,и жена ее отправила в школу.Я спросила здорова ли она ,ответил нет,просто чтобы занятие не пропускала.
220В• 26 января 2015
Моя дочь в 3 классе, когда болели пропускали 1 неделю и ничего страшного, свое догнала. Я ходила в школу за заданиями, по мере возможности выполняли дома, даже самостоятельные учитель давала домой.
Сиреневая цапля• 26 января 2015
Школа не сад. Сидим дома только острый период болезни. Потом в школу. Ждать полного выздоровления - это минимум неделя-две. Если ребёнок нормально себя чувствует, веду в школу.