КрейсерАвроровна• 26 января 2015

Наложенный платеж

Хочу заказать кроватку для сына, но так как сумма не маленькая, хотела оформить наложенным платежом. На что продавец мне ответила: "Наложка - нет конечно".
Девченки, подскажите, пожалуйста, кто в этом разбирается, что это за новости такие, почему нет???
Простоваля• 26 января 2015
много продавцов не хотят наложкой отправлять. это два раза ходить на почту(((

Беззубовна• 26 января 2015
думает, что вы ее кинете, не придете за кроваткой и доставку придется оплачивать ей.
На самом деле я в таких случаях прошу предоплату, чтоб в случай чего покрыть доставку.
Ну или еще вариант она может быть мошенница и кроватки у нее нет или кроватка может быть убитая. А вообще такие вещи лучше всего смотреть при встрече у себя в городе
автор КрейсерАвроровна • 26 января 2015
Ответ дляБеззубовна
вот и я думаю, что странно это все, тоже вот так перечислить 3000 грн. непонятно кому. Предоплату она не предложила, тел. не дает, написала, что готова ответить здесь на все вопросы. Самое обидное, что кроватка нам понравилась именно такая как у нее (((
crisal• 26 января 2015
предложите продавцу сделать предоплату на карточку в размере доставки в оба конца,для её спокойствия .А остальную сумму заплатите наложкой.А если и так не захочет ,то не связывайтесь
velikiy32@rambler.ru• 26 января 2015
вы хотите такую габаритную кровать наложкой?дешевле в своем городе найти,купить,вам доставка золотая выйдет наложенным платежом.ну и кровати эти,скорее всего,не у продов дома,а на складе,они их выкупают и вам отправляют,если вы вернете(не заберете),прод влетит на полторы штуки,оно ему надо?