Бентливуман• 26 января 2015

Рецепт для тех, кто не любит тыкву - получается очень вкусно!

Девочки! Делюсь проверенным рецептом! Моя семья категорически не любит тыкву. Но ведь она такая полезная! Да еще и передали нам несколько штук - вот думала, как ее использовать, чтоб продукты не перевести. Получилось очень вкусно!!! Дочь сначала скривилась. Ну, думаю, все - хана продуктам. Или сама запихиваться буду. Нет! Ошиблась:) Съели все! И с удовольствием! Могу сказать точно, что буду делать еще!

http://www.say7.info/cook/recipe/839-Tyikvennyie-k...
автор Бентливуман • 26 января 2015

Ашатанна• 26 января 2015
Спасибо! Это Вы как раз для меня ). Стоит тыква, а что делать не знаю, так как дома никто не есть, кроме меня )
ПолБатона• 26 января 2015
спасибо.
Чумачечая Весна• 26 января 2015
Спасибо!!
Жидкость для снятия глаз• 26 января 2015
Спасибо! Обязательно попробую.
Я не то что не люблю тыкву я ее никогда не пробовала и как-то, не то что боюсь, но не могу настроится. Знаю что очень полезна, тем более я сейчас беременна.

Будем пробовать)
Мая твая не панимать• 26 января 2015
добавила в закладки, попробую обязательно! а я делаю тыквенное печенье, все в восторге тоже!)))
Нерадистка Кэт• 26 января 2015
На завтрак супер рецепт: пшеная каша с тыквой добавить корицы и сливки домашние.... мням мням... оч. вкусно, а главное полезно. Пшено самай полезная крупа, а тыква тем более..

автор Бентливуман • 26 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
О! Это не для нас( Ни пшено, ни тыкву не едет! Муж говорит, что он не курица, чтоб пшено клевать
Дон Пэдро• 26 января 2015
Нужно обязательно попробовать!
Диверсификация• 26 января 2015
спасибочки
Барышня_Смольный• 26 января 2015
И я поделюсь идеей! Мама делает тыквенное варенье. Режет кубиками тыкву, добавляет апельсин, лимон, сахар. И проваривает где-то по 5 раз, до закипания. С батончиком - ням-ням!
автор Бентливуман • 26 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
А добавляет лимон или цедру?
Госпожа Белладонна• 26 января 2015
На смак мають бути чудові, але мороки багато, гарбуза на нього багато не піде. Користь сумнівна з огляду на жирність та здобність. Соррі за критику)
Alexsis 17• 26 января 2015
и я такие готовила очень вкусные. Мои по ссылке, только сверху шоколадом смазывала:

http://fotorecept.com/review_323810.html
Барышня_Смольный• 26 января 2015
Ответ дляФима Собак
А добавляет лимон или цедру?
Так я же в посте написала! Лимон добавляет. Хотя лично я люблю просто тыкву с апельсином.