Лень гуглить• 26 января 2015
это мошенничество или нет?
Продаем машину. Сумма не маленькая. Тут находится покупатель на авторио из Харькова И предлагает скинуть предоплату 5 тыс. Муж дал мою карту, он настойчиво просит мой момобильный,муж сказал что не разглашают эту информацию и чтоб звонили на его мобильныхй. Тут звонят к нему якобы из банка и только почему то из Днепропетровска чтоб подтвердить перевод просят еще раз назвать последние цифры карты. И все это в воскресенье в 19 часов. Очень мне похоже на развод
Зефирная попка• 26 января 2015
А потом назвать последние три цифры на обратной стороне. Срок действия карты)))
Развод
ХикориДикори• 26 января 2015
а как Вы собираетесь продать машину, вы шо её новой почтой будете отправлять. автор включите мозги
Аноним_Русалка• 26 января 2015
Банк никогда не спрашивает ни кодов паролей и т.д. по телефону. Развод чистой воды !!!
Лень гуглить
• 26 января 2015
Ответ дляХикориДикори
Покупатель делает предоплату чтоб ее не забрали, а через день приезжает за ней. Причем тут новая почта?
Лень гуглить
• 26 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Скажите,что предоплата не нужна,пусть едут и смотрят
Муж так и сказал и то что работники знают мой телефон и личные данные
ХикориДикори• 26 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
Вы бы сделали предоплату не видя ничего. я бы никогда тем более сумма не маленькая