Жидкость для снятия глаз• 26 января 2015

Чоловік не задоволений моєю зарплатнею

Маю на руки 3500 грн,Київ.Згодна,що замало,але я намагаюся знайти кращий варіант,але зараз кинути цю та шукати іншу дуже боюся.Чоловік має 4500.Постійно робить зауваження,що треба себе оцінювати вище,шукати кращий варінт.Постійні пресинги його,що я можу мати і більше,скоро зламаюся,дуже хвилююся.Невже я нікчема така?Невже я прямо нище плінтуса.
Результат:
вже голосів: 214
208 (97.2%) для жінки нормально тати таку зарплатню
6 (2.8%) чоловік правий,дійсно мало
Кидстаффовка• 26 января 2015
а у мужа то ненамного больше, вот мужчине стыдно иметь такую зарплату и не халтурить. Это да

Жена миллионера• 26 января 2015
в жопу такого мужика. мужик должен сам обеспечивать свою жену, не даром она ЗА МУЖЕМ!!! только слабаки считают деньги своей женщины.
Медсестричка• 26 января 2015
Скорее ему нужно искать другую работу
Люблю порядок• 26 января 2015
я понимаю если б Ваш муж получал 20000. а так - он не далеко от Вас убежал. и вообще - в наше время...
Ка_тенок• 26 января 2015
А может ему поискать работу с большей зарплатой?
Бутербродница• 26 января 2015
так у него самого зарплата не айс как для мужика, он об этом не думает?
Dobra• 26 января 2015
Пошліть його....................шукати роботу
Статус Ква• 26 января 2015
Ответ дляМедсестричка
Скорее ему нужно искать другую работу
+100
Петриківна• 26 января 2015
Пусть на себя глянет, и с себя начнет выше себя оценивать. Это мой вариант. Миллионер хренов. Неудовлетворенный жизнью крохобор просто.

Доставучая• 26 января 2015
Хай йде в баню. Жынка взагалы не мусить працювати. А якщо працює то має право витратити все на себе. Сімейний бюджет - це відповідальність чоловіка. Якщо на щось не вистачає - він має шукати кращу роботу а не ви. 4,5 для Києва це теж дуже мало. Поставте його на місце, а то скоро нічним грузчиком вас запхає.
Дежурный по кухне• 26 января 2015
он мужчина и должен содержать Вашу семью, а ваша зарплата это вам на колготки.......Пускай сам ищем новую работу и больше зарабатывает.
В рот не ложи• 26 января 2015

я подумала, что у него хотя бы 13500
Жена миллионера• 26 января 2015
и прям ник мне в тему...
godeska• 26 января 2015
Это не нормально!!! Упрекать жену в маленькой з/п,мой даже не спрашивает о цифрах,только хватает ли. Мужичье пошло((( фу!
тянитолкайка• 26 января 2015
простите Ваш муж мудак, чем Вас учить лучше бы сам нашёл где больше платят, я получала меньше, муж никогда ни слова не сказал я ещё мне добавлял денег
ПотеряласЯ Я...• 26 января 2015
А почему Вы не говорите ему то же самое? или он считает, что у него крутая зарплата?Кем он работает если не секрет?Тут еще важно понимать какая специальность у Вас и у него.
Я натуралка• 26 января 2015
не позорился бы с такой зп сам..
фу, противно а,еще и вам чето смеет говорить. а он не забыл, то вы еще и дома работаете- уборка,стирка, глажка,готовка, а потом еще и дети..а его удовлетворить...
фу фу фу ему!
VirinS• 26 января 2015
Пусть идет альфонсом к старой бабке, если его что-то не устраивает. Фу таким мужикам
Язвочка• 26 января 2015
вибачте, та для чоловіка у столиці отримувати 4500 - це смішно, і почне з себе.

Петя-петушок• 26 января 2015
Вы получаете точно, как мой муж.
Катька Пушкарева• 26 января 2015
Я бы наоборот нависла на него с аналогичным вопросом ...с сказала ... неужто нужно мужа менять ...а то ты себя плохо оцениваешь
Швидка Настя• 26 января 2015
зачем вам такой муж?!
мой содержит всех включая меня,моя зп остается мне.
Апрель Ивановна• 26 января 2015
Я даже не знаю сколько мой муж зарабатывает, да и он тоже моей з\п никогда не интересовался....
Настя Снежок Воля• 26 января 2015
Согласна с девочками. 3500 - вроде и маловато, но сейчас такая ситуация, что даже такую зарплату иметь женщине неплохо.
А вот муж действительно мог бы поднять попу и поискать нормальную работу.
Хотя бы попытаться, а не пилить вас.
Он просто самоутверждается через давление на вас. Лучшая защита - нападение. Он нападает первым, у вас нет возможности говорить что-то насчет его зарплаты.
Я натуралка• 26 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
зачем вам такой муж?!
и у нас так. я зарабатываю чисто для себя на свои прихоти.
Са-окс• 26 января 2015
Сижу в декрете получаю 1075 грн. До того получала 5000 грн. ушла в декрет и меня кинули на 28000 грн. з.п. не была чистой((( От мужа ни одного упрека скорей я себя чювствую нахлебницей так что делайте выводы и присадите своего благоверного на место.Удачи.
Скользкая• 26 января 2015
офигеть, у него на штуку больше и он уже попрекает, а сам не хочет побольше зарабатывать
Ромашка_Бегемотовна• 26 января 2015
Странный у Вас муж. Получает на тыс. больше еще и прессует Вас. Перестаньте молчать,знайте себе цену. Пусть сам еще несколько работ найдет.
Сарафанное радио• 26 января 2015
Значит он себя круто ценит, аж на 1000 грн больше. Пусть с себя и начнет, ценитель, блин. Раз себя ценить надо, то нечего на него реагировать, так и скажите, начинаю с тебя- не цепляйся.
Мечты сбываются• 26 января 2015
мудак ваш муж. Мой мне вчера сказал: нафига мне твоя работа даже за 8 тыс????))))))) Был нещадно бит!!!! Я не могу без работы, а ему удобнее, чтобы я не работала.