Жидкость для снятия глаз• 26 января 2015

Чоловік не задоволений моєю зарплатнею

Маю на руки 3500 грн,Київ.Згодна,що замало,але я намагаюся знайти кращий варіант,але зараз кинути цю та шукати іншу дуже боюся.Чоловік має 4500.Постійно робить зауваження,що треба себе оцінювати вище,шукати кращий варінт.Постійні пресинги його,що я можу мати і більше,скоро зламаюся,дуже хвилююся.Невже я нікчема така?Невже я прямо нище плінтуса.
Результат:
вже голосів: 214
208 (97.2%) для жінки нормально тати таку зарплатню
6 (2.8%) чоловік правий,дійсно мало
Настя Снежок Воля• 26 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
каже мені щоб показала тих,хто має 10
Поверьте. знаю таких, у кого в разы больше.

Настя Снежок Воля• 26 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
так,освіти ніякої немає,універ кинув
Ого. Я бы задумалась.Пока детей нет.
ничевока• 26 января 2015
пусть учится или все что угодно дабы улучшить свою, или вы детей не хотите? а если будут представте как жить на 4 к будете, это же жесть
может вам и стоит думать как развиваться но если вы захотите детей вашей все равно не станет
Телепузик• 26 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
готує-це поставити воду на кашу чи картоплю,максимум почистити картоплю,заварити чай ввечері

прибирає коли прошу-тільки пилесос

прання-машинка

продукті купляємо разом,бо він не розуміє,чому ми не купимо сьогодні тушку риби,чому?може на всі гроші купити того,чого заманеться, а я контроляю,адже багато треба чого ще окрім рибки.
- ну вы и сами всё понимаете . В сад такого умного .Если хочет равноправия в финансах ,то тогда равноправие во всём . И походу он у вас экземпляр с альфонскими замашками - сам шевелиться не хочет ,а денег ему не хватает ,вот и бесится .Если деток нет ,я бы хорошо думала о целесообразности совместного проживания
ничевока• 26 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ого. Я бы задумалась.Пока детей нет.
+
хотя как говорят любовь зла, вот только любит ли муж или он тоже замуж вышел
Реанимация• 26 января 2015
Автор, а вам самой нормально от таких претензий мужа?
Ну вот по чесному?
Ему на пиво и чипсы не хватает с вашей зп?
Вся в кредитах• 26 января 2015
А я б була незадоволена таким чоловіком.
У нас в сім´ї спочатку були різні моменти, коли я більше отримувала, коли чоловік. Але потім він десь після 26 впевнено пішов вгору і став заробляти набагато більше. Моя зарплата завжди була тільки моя, а його - на господарство і все інше (купили машину, квартиру, відпочинок і т.д.). Зараз нам по 34, я в декреті за першою дитиною, в декрет пішла з високої посади і гарної зарплати. Дитині весною 3 роки, будемо продовжувати до 6 років, чоловік хоче, щоб займалась дитиною, а не роботою.
автор Жидкость для снятия глаз • 26 января 2015
Ответ дляРеанимация
Ну вот по чесному?
пиво та чіпси купляє з вільних грошей,які залишаються після задоволення тих потреб,які первинні

дуже не комфортно мені.у подруг чоловіки не попрікають,напроти,кажуть подруги,що чоловіки навіть задоволені забеспечувати,що свої грошенятка вони трятять на себе та дитинці щось купити,що навіть чоловіки не знають цифру доходу.
4udik• 26 января 2015
Автор, прочитала всю тему. Остался один вопрос - дети есть?
Если нет, и отсутствует желание на всю жизнь посадить себе на шею нахлебника - руки в ноги и бегите. А то Вы всю жизнь будете пахать, убирать, стирать, готовить, а он - приносить 4500, жаловаться нна отсутствие образования и попрекать Вас маленьким заработком.

ЖаннаНеАгузарова• 26 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
так,освіти ніякої немає,універ кинув
У меня муж в училище только учился, а зарабатывает не менее 30 тыс. в месяц. И таких примеров много. Поэтому, если не хватает вашей семье денег, то пусть начинает с себя.
Ответ для4udik
я вже відповідала,
ні,діток немає
Реанимация• 26 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

честно, мне вообще странно, что мужчина зарабатывающий аж на 1 тыс грн больше вас, рассказывает сколько вы должны зарабатывать.
задайте ему аналогичный вопрос -что он себя не доооценивает и пусть идет и ищет другую работу.
а вам и 3500 на личные нужды хватает.
4udik• 26 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я вже відповідала,
ні,діток немає
Сильно его любите? На свою зп самостоятельно прожить сможете?
Ответ дляРеанимация
а вам и 3500 на личные нужды хватает.
каже без освіти він і так добре заробляє,ще каже,що просто багато людей звикло витрачати на ті речі,які не потрібні взагалі,що все через туалет.Але я ніколи не витрачаю зайвого,все планую завжди.
ФрекенБок• 26 января 2015
пусть сначала на себя посмотрит и оценит свои достижения, 4500 и нос в облаках! позор, у меня зп 6 тыс и да, муж согласен, что это не так много, как хотелось, у самого на пару тысяч выше, но никогда не упрекал меня, что я мало зарабатываю и сам не хвастается, что в дом миллионы приносит
Ответ для4udik
зможу,квартира моя,ім честно не багато,а на одяг відкласти завжди можна при бажанні.
ФрекенБок• 26 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а кто ему мешает получить образование и зарабатывать 10 тыс? вы смотрите, а то будете его на своем горбе до могилы тащить
пионерка_маша• 26 января 2015
по скільки вам років?давно в шлюбі?ким він трудиться?
4udik• 26 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это хорошо, но Вы не ответили на главный вопрос) любите его? Кем Вы видите себя через пять лет? Десять? Если ничего не поменяется, то перспектива про работу-стирку-глажку-уборку-готовку - самое вероятное, что Вам светит. И не реализовавший себя как мужчина, вечно не додовольный муж. НоГотовы взять на себя роль добытчика в семье? Если это не то, чего Вы ждете от жизни - оцените, насколько велики Ваши шансы что-то изменить. И если шансов мало - то меняйте что-то пока можете, иначе, в один далеко не самый прекрасный момент может оказаться, что уже поздно.

ЖаннаНеАгузарова• 26 января 2015
Ответ для4udik
VirinS• 26 января 2015
Интересно, те 3 человека которые ответили, что муж прав...мужики которые висят на советцице?
Тётя Хрюша• 26 января 2015
Ой, налетели...Должен, должен....
Ну, блин и паразитки здесь!Я в шоке!
Он-то должен, а если это его максимум, то что?????Нужно было смотреть за кого замуж идете, а то найдут туниядцев, а потом пытаются впихнуть в невпихуемое..,Рождённый ползать, как говорится...
Ищите другого мужа или работайте больше,чтобы Вам хватало.
VirinS• 26 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Ой, налетели...Должен, должен....
Ну, блин и паразитки здесь!Я в шоке!
так автора как раз все устраивает. Это муж недоволен. Вы внимательно читали ее текст?
Наполеон Бонапарт• 26 января 2015
Ответ дляVirinS
Один голос отнимайте, я промахнулась на планшете(
Naddejda• 26 января 2015
А себе оцінити вище ,чоловік бажання не має???
Тётя Хрюша• 26 января 2015
Ответ дляVirinS
Да я это и не Автору, а взагали...Что плохого в том, что женщина свой доход тратит на потребности семьи, а не только на свои колготки????А то как почитаешь так вообще...Типа, моя зарплата - это моя зарплата, а ты муженёк батрач на все наши общие расходы сам, бо я Королева и какаю бабочками))))
У меня есть знакомая семья, где муж всю дорогу пашет, а жена свою з\п крысит..Так вот, хорошего в этом мало чего, потому что он все время на неё жалуется.Говорит, что есть ощущение, что его просто используют в потребительских целях, как презерватив...Подумывает любовницу завести, которая будет поддерживать его, а не только его зарплату распределять и тре5бовать ещё больше...