Чтобы такие прямо как из пекарни были,ну или хотя бы похожи.
Мамочка дочек• 26 января 2015
Проверено. Одна часть кефира, две части муки, щепотка соды, соли. Перемешать, дать постоять минут 15-20. Посыпать немного мукой, сформировать порционные шарики, из каждого шарика раскатать кружочек, положить начинку, жарить на подсолнечном масле и ....вуа-ля! Супер мягкие, воздушные, нежные пирожки. Кстати, перед тем, как сложить на сковороду пирожки, можно немного раскатать, чтоб были тоненькие пирожки, я так люблю. Отпишетесь, понравилось ли тесто :-)