стильс• 27 февраля 2013

Посоветуйте какой детектив посмотреть?

Девочки , посоветуйте какой посмотреть хороший детектив или психологический триллер?
Mila_Tim• 27 февраля 2013
Вот на днях смотрела ’хаос’ со Стетхемом и ’выкуп’ с Пирсом Броснаном может не совсем тот жанр про который вы спрашивали, но фильмы очень интересные.

Аноним• 27 февраля 2013
’Перелом’с Хопкинсом
Lukyanchikova• 27 февраля 2013
Посмотри ’Элементарно’. Там сейчас 17 серий. Мне нравиться.
majonchuk• 27 февраля 2013
девушка с татуировкой дракона,
неизвестный
majonchuk• 27 февраля 2013
Глаз с Джесикой Альбой
автор стильс • 27 февраля 2013
Спасибо , всем большое!Буду потихоньку смотреть, а то заболели с мужем гриппом , лежу ,даже читать тяжело.
Аноним• 27 февраля 2013
Скажите потом какой фильм понравился.

Аноним• 27 февраля 2013
только что досмотрели фильм’особое мнение’прикольный,хотя я не любитель фантастика но фильмец завернут.
Amaranta• 28 февраля 2013
Торс: История Эвелин Дик / Torso: The Evelyn Dick Story / Канада / 2002 /