Амели на мели• 26 января 2015

Есть 300000 грн,можно ли на эти деньги купить квартиру в Киеве

(новострой или вторичка),может какая часть дома.или нереально.Очень очень нужно.Пожалуйста.
Из Хацапетовки• 26 января 2015
Как минимум переведите деньги в доллары, а то обесценятся. А вообще недавно тема была про квартиры от 17 кв.м.

Стриптизерка• 26 января 2015
Ответ дляХуАнита
рассматривайте Бровары и т.п.
Смеетесь?
За эти деньги даже в захудалом селе на Западной Украине не купить нормальный домик, только под снос
Из Хацапетовки• 26 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Смеетесь?
да ладно, вы давно смотрели цены на недвижимость в Украине? из-за курса все изменилось, в Киеве точно на 10 тыс. дол. квартиры подешевели...
Стриптизерка• 26 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Каждый день смотрю и мониторю. Конкретно вчера искала домик в Западной Украине.
Из Хацапетовки• 26 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
в захудалом селе или в курортном селе?
Стриптизерка• 26 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Конкретно: ГДЕ ИМЕННО в Киеве подешевели? Куда бежать? Я уже готова купить!
Стриптизерка• 26 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
в захудалом селе или в курортном селе?
В любом, причем именно в селе.
Более-менее приличная недвижимость стартует от 43-45 тыс.$ практически без земли или с участком не более 6 соток.
Швидка Настя• 26 января 2015
Ответ дляя Кукарача
Здесь недавно была темка о квартирах общей площадью 14-16 кв.м. Киев, если не ошибаюсь Голосеевка. Так что, все возможно)
Олимпийский на проспекте науки. Но там жилая комната 6 кв. метров...

17 кв. метров как раз стоит 15 тыс.

Кстати совсем про них забыла.
Швидка Настя• 26 января 2015
Ответ дляАмели на мели
а какой жк.
София Киевская, по-моему.
Может уже и неактуальна цена (все таки дом сдался), но почему бы не узнать.

Знаю что были очень недорогие в Мисто сад, (но там до окружной наверное 7-8 км без машины не оч удобно)

04214• 26 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
София Киевская, по-моему.

там от 28 тыс дол. я изучала
Колупалочка• 26 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
я лично мониторила рынок недвижимости пару недель назад. думала, сможет, однушку прикупить и сдавать. на вторичном рынке цена от 1000 дол/кв.м (от 37 тыс за квартиру). на первичном можно найти за 800-900, но ждать ее придется 3-5 квартала, а в нашей стране это риск
Файна цьоця• 26 января 2015
Ответ дляШвидка Настя

17 кв. метров как раз стоит 15 тыс.

Кстати совсем про них забыла.
Во-первых, строит их как, и Шевченковский квартал с такими же квартирами-клетушками, всем известный своей репутацией УКО. Во-вторых, именует он эти квартиры-кладовки - комнатами-студиями, поскольку они никаким боком не соответствуют требованиям предъявляемых к квартирам. И в третьих, дай Бог, чтобы вкладчики получили когда-либо эти комнаты. УКО - контора, которую нужно обходить 10й дорогой. Но - у каждого своя голова на плечах и только ей выбирать где, что и у кого покупать.
Швидка Настя• 27 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
я совсем не рекомендую, мне лично странно было смотреть на комнату в 6 кв. метров. Просто тут вспомнили про этот жилой комплекс. Лучше человеку предложить варианты, а он пусть уже выбирает.
Без Баяна• 27 января 2015
Ответ дляАмели на мели
А какой жк
У нас ЖК акварели. Но он уже почти до строился. Они начали новый строить, акварели 2. Как по мне место намного хуже( наш ЖК в центре вишнёвого, отличная транспортная развязка).