Амели на мели• 26 января 2015

Есть 300000 грн,можно ли на эти деньги купить квартиру в Киеве

(новострой или вторичка),может какая часть дома.или нереально.Очень очень нужно.Пожалуйста.
Slanalit• 26 января 2015
Да ну, Бровары сейчас очень востребованы. Там квартиры убитые от 25 тыс уе. 10 минут до метро Лесная, аквапарки торговые центры магазины бассейнов на весь городок 6, стадионы и это все возле леса.

Лыжи со вспышкой• 26 января 2015
Ответ дляХуАнита
согласна полностью это я к тому, что не в Киеве))
в киеве однушка была за 30уе но там состояние что еще 30уе на ремонт надо вот взяла в броворах не жалею!
Бокс-орун• 26 января 2015
Да ну не гоните. У нас в деревне (70 км от Запорожья) однушка стоит 15 000. Ну и дома в пригороде 15-30 тыс. Какой Киев?
Меня прет))• 26 января 2015
Кстати, очень много семей у нас так живут - в Киев на работу добраться не проблема, а если еще есть машина - вообще супер.
ЕлькиПальки• 26 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
разве что километров 40 от Киева и дальше
Км 40 это Обухов, Украинка. Там +- киевские цены.
ЕлькиПальки• 26 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы реально не знаете как называется населенный пункт, в котором Вы купили квартиру?
Лыжи со вспышкой• 26 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
БРОВАРЫ РАЙОН ТОРГМАШ!!
ЕлькиПальки• 26 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
БРОВАРЫ РАЙОН ТОРГМАШ!!
2 раза пишете ’броворы’.
Nesama• 26 января 2015
Ответ дляМеня прет))
В Киеве не реально. Хорошую идею вам предложили - купить дом км 40-50 от Киева(проезд в Киев - 15 грн на маршрутке/автобусе). Я живу в таком селе, правда, в новом доме со всеми удобствами. Очень довольна. Единственное, до метро 35 минут. На ваши деньги вполне можно что-то приличное приобрести.
С Троещины Киев, до метро не меньше ехать! Так что вы правы, дом под Киевом- это реально!

автор Амели на мели • 26 января 2015
Просто знакомые говорили.что купили однокомнатную, летом 38 метров за 290000 грн в новостройке на Борщаговке,правда не говорят в каком ЖК.
Лыжи со вспышкой• 26 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
2 раза пишете ’броворы’.
ЛИНЗЫ СНЯЛА СОРИ!
ЕлькиПальки• 26 января 2015
Ответ дляАмели на мели
Это разве что первоначальный взнос.
Лыжи со вспышкой• 26 января 2015
Ответ дляАмели на мели
ВСЕ ВОЗМОЖНО НО ТАМ ДАЖЕ СТЯЖКИ НА ПОЛУ НЕТ ! нет дверей вообщем все с нуля нужно начинать!
автор Амели на мели • 26 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Это разве что первоначальный взнос.
Нет,полностью оплачена и ремонт делают.вроде уютный картал,муж говорит,но там уже цены дороже намного.
Губки-уточкой• 26 января 2015
квартиру в Баришевке можно купить за 14 тыс с торгом
ЕлькиПальки• 26 января 2015
Ответ дляАмели на мели
Они Вам соврали. Минимальное, что я видела это около 300 000 и то в Ходосеевке, и то инвестиция в непостроенный дом. 7 тыс кв м в Киеве даже на Борщаговке это фантастика.
автор Амели на мели • 26 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Все может быть, а мы то думали.....
Накладная• 26 января 2015
Ответ дляАмели на мели
это ж летом, тогда это еще было где то 25тыс.дол. а ща 15...
Файна цьоця• 26 января 2015
Люди, вы в своем уме - какие 15 тыс у.е. за квартиру в КИЕВЕ? НЕТ ТАКИХ ЦЕН, стройки УКО и подобных компаний - это же вторая (третья) Элита-центр! За 15 тыс. у.е. только в 2000 г. можно было купить 1ку. Недвижимость колоссально взросла в цене, если брать грн. сбережения. С декабря 2014 г. у всех надежных компаний произошла коррекция цен с привязкой к курсу доллара, итого не ниже 900 у.е. за кв.м. Подумаете, сколько кв.м можете купить с такого расчета?

Мозговая пилочка• 26 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
можете 1к в новострое, там где еще фундамент, через пару лет может дом построят.
за 15 000 дол?НЕ РЕАЛЬНО!
я Кукарача• 26 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
Здесь недавно была темка о квартирах общей площадью 14-16 кв.м. Киев, если не ошибаюсь Голосеевка. Так что, все возможно)
Банка с бутылками• 26 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
за 15 000 дол?НЕ РЕАЛЬНО!
зря вы, Белогородке или макаровский р-н, 1.к можно, но есть но так еще только котлован . Если люди рисковые. без проблем,только еще за оформление и дом расходы около 7,5% надо сразу оплатить. Если человек с налом приезжает, застрощчик сразу скидку делает на такие варианты.
Без Баяна• 26 января 2015
Можно под Киевом поискать. Живём в вишневом, тут в новострое 9000 Метр. В буче ещё дешевле
Мозговая пилочка• 26 января 2015
Белогородке или макаровский р-н это НЕ Киев!И с сегодняшней ситуацией в стране еще есть желающие купить котлован?Тогда у дачи конечно!
автор Амели на мели • 26 января 2015
Ответ дляБез Баяна
А какой жк
Файна цьоця• 26 января 2015
Ответ дляя Кукарача
Вы представляете эту квартиру в 14 кв. м.?) Скоро и собачьи будки будут названы супер-эконом сегмент и проданы наивным людям под видом квартир для всей семьи. Печально.
я Кукарача• 26 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
Уже представляю, сначала не поверила, пока не увидела) Вопрос про можно ли купить, а не про будки) И если бы, например, отправляла своего ребенка учиться в другой город, то предпочла бы купить ему квартирку, а не снимать комнату. Так что, как говорится ’ на каждый товар’
Престидижитатор• 26 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
нет. попробовать вложить в строительство в пригороде (типо вишневого) и рассрочкой еще тыс. на 100 - реально. (однокомнатную)
однокомнатную в 20 квадратов

В Вишневом цены - как в Киеве.

На бордах вам напишут, а когда приходишь покупать совершенно другие цифры появляются.
Швидка Настя• 26 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
однокомнатную в 20 квадратов

В Вишневом цены - как в Киеве.

У меня сотрудница перед новым годом купили за 320 тыс., причем уже готовую (там дом как раз в ноябре сдался) на Софиевской борщаговке (между ул. Ленина и выездом в Вишневое), но они попали под акцию, -15% перед НГ, т.е. по логике такая там сейчас стоит 380 где-то.

Когда писала на это ориентировалась.

Я осенью планировала менять квартиру, то цены в среднем на 20% были дешевле, чем у нас на оболони.
автор Амели на мели • 26 января 2015
Ответ дляШвидка Настя

Когда писала на это ориентировалась.

а какой жк.