Кусочек Сыра• 26 января 2015
Девочки, а что евро и доллар упали?
Почем реально сдать евро? Запорожье
Матрёна• 26 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
вот и я об этом, продают?
официальный курс в банках-16.5\доллар\но в реале их давно не продают.не офиц курс-20
Ждушечка• 26 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
сегодня курс по межбанку пятницы , это завтра уже курс будет по сегодняшнему межбанку.
Это раньше так было, а сейчас приват может менять хоть 10 раз в день.
Ждушечка• 26 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
доллар немного упал, в Привате сегодня 20,08, вчера был 20,98
Сейчас 21,08 ....
кошкомышь• 26 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
блин, утром был 20,08
не было у Привата такого курса ,со вчерашнего дня USD: 20.000 / 21.008
Отполированный Артем• 26 января 2015
Ответ дляTania19
Так так, в нас цих мінял ужас скільки, на ринку таке враження що кожен 2 міняє гроші) там як бачуть велику суму то починаються ставки ’хто більше’ , тому в нас всі торгуються щоб здати ’подороще’)
простите, не уловила, а по чем курс доллара в Тернополе?
Девальвация• 26 января 2015
я слежу за банком креди-агриколь - а там за 3 недели с почти 20, евро упал до 18
Отполированный Артем• 26 января 2015
Ответ дляTania19
22 в мінял))
сдать или купить?
у меня паника, киев 20.30