Аноним• 27 февраля 2013

Если продавец не оценил сделку?

Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что продавцы с рейтингом выше 9 не оценивают сделку. Просьбу это сделать просто игнорируют. При этом у них масса таких неоцененных сделок.   Что можно предпринять?
elenka72• 27 февраля 2013
Напоминайте им

Аноним• 27 февраля 2013
просто напоминайте, не царское это дело!!!
Борщец• 27 февраля 2013
а что если продавец мою оценку принял,а мне не поставил?
Пиранька• 27 февраля 2013
постою,послушаю...
Барбитта• 27 февраля 2013
Ответ дляtan4anka
Если вас в состоявшейся сделке не устраивает только то,что продавец не поставил вам ответную оценку,то не стоит заморачиваться.Вот бывает же людей кидают,а тут всего лишь не поставил оценку.Пусть это будет на совести продавца.
Ната Лия• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это тоже не дело.Продавцу с 9,7 все равно.А новичкам нужно как то репутацию зарабатывать.Через 10 дней продавец не сможет оценить сделку в ответ,но ему отзыв добавится...

Вообще админам пора придумать штраф за то,что не поступает ответной оценки.Несправедливо....
Абу• 27 февраля 2013
Ответ дляacteca

А что, снимали бы с рейтинга баллы, может тогда бы продавцы были бы организованней.

Аноним Первый• 28 февраля 2013
Поддерживаю, при маленьком рейтинге ценишь каждую оценку.
Аноним• 28 февраля 2013
Напоминайте,я напоминаю.
Опля Картопля• 01 марта 2013
У меня такая же ситуация была, просила просила все тщетно! У меня уже давно сложилось мнение, что некоторые продавцы которые уже набрали себе хороший рейтинг, потом относятся к покупателя безответственно.