Аноним• 27 февраля 2013

Так хреново на душе-поговорите со мной

yaroslava.nazar• 27 февраля 2013
Ответ дляsan1708
Забей болт на мужа и готовся к 8марта, где-то с девченками отдохни, а малышом толька гордись пусть будет разбышакой чем забитым, и его будут обижать:-)
+100

Аноним• 27 февраля 2013
Ответ для@rink@
Обязательно сходите в церковь, закажите себе сорокоуст о здравии.
Спасибо большое за совет! Завтра же пойду!
Ната Саед• 27 февраля 2013
Ответ дляMono
Почему 50? У нас вроде 10 само меньше. Но я приватом 24 пользуюсь, удобнее. Мне легче себе на карточку закинуть денег, да побольше))) а потом уже их тратить.
У меня просто нет привата24, девочкам через терминал перекидую, а они мне на мамину карту.
yaroslava.nazar• 27 февраля 2013
у меня мартини и блин такое холодное что зубы сводит )))
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляyaroslava.nazar
шампусик аналогичный
@rink@• 27 февраля 2013
а у меня мускат, эх Юля, Юля...а мы так хотели с тобой поговорить.....
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
Наташа,в Кишене на втором этаже есть нормальный терминал...
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляyaroslava.nazar
подогрейте с лимоно- будет почти глинтвейн))
Аноним• 27 февраля 2013
а я вот выпила минералки со снотворным, надоело ложится под утро))),знала бы что здесь ’’застолье’’ не пила бы снотворное!!!Мне как всегда’’везет’’

@rink@• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Милости просим, не дадим уснуть пока бутылка не закончится...
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
так а че за праздник?
у моей свекрухи сегодня ДР, правда я по уважительной причине не ходила...
Аноним• 27 февраля 2013
Юля, спасибо за темку, девчонки хоть выговорятся о своем, наболевшем, а Вы почитаете потом, глядишь и полегчает ))
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
так а че за праздник?
да так очередные у нас посиделки!! Не ходили?,а дарили чет?
@rink@• 27 февраля 2013
Юля уже небось десятый сон видит, ибо завтра на работу и комп давно выключила...
yaroslava.nazar• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
шампусик аналогичный
дзинь
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ для@rink@
смасибо)))).,если вдруг увидите непонятный набор букв,это я лицом заснула на клаве,заранее извиняюсь!!!
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
так а че за праздник?
Так это, ДР Вашей свекрухи празднуем))
шутка
yaroslava.nazar• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
неааа и так сойдет ))
Ната Саед• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну, спасибки!!! А в какой именно Кишене?

Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
))) неа, не дарила, завтра с букетом и подарком зайду, не хотела с мужем встречаться, я его вроде как выставила
пусть голову подлечит, а потом, может, назад приму
Ната Саед• 27 февраля 2013
Ответ для@rink@
У меня еще одна есть
Но все таки, где же Юля?
Аноним• 27 февраля 2013
Не появилась разговорчивая наша?Ну и ладно...там вон наших бьют в соседней теме!
yaroslava.nazar• 27 февраля 2013
девочки а может она здесь???https://sovet.kidstaff.com.ua/question-80793
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
У меня еще одна есть
Но все таки, где же Юля?
да вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-80793
вроде по стилю похоже....
@rink@• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
как так бьют??? а ну быстро все туда!!! мы им покажем!!!
Ната Саед• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
В какой теме??? Полетели на выручку
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Блин, девченки, а можно и я пожалуюсь?
С прошлого лета потянулась вереница моих болячек - началось все с мастопатии (до сих пор лечу), потом 2 бронхита осенью, потом отит (как осложнение после ОРВИ), потом синусит (месяц лечила насморк - снова антибиотики), потом проблемы с нервами и давлением. Прошла диагностику (МРТ, анализы разные - около 1000 грн получилось, обследование показало только ВСД). Последнее добило уже - сидя дома с ребенком умудрилась как-то простудить мочевой пузырь (и снова я на антибиотиках). Ну как это называется?? ((( Муж хорошо зарабатывает, но на мои болячки (я только сегодня задумалась об этом) - уходит куча денег. И только я думаю, что ’вот - уже вылечилась!’, как снова какие-то ’бока’ (((
Не получается откладывать вообще и-за этого. Может мне в церковь сходить? Я уже не знаю.... Что со мной, и почему я постоянно болею???
Хотите,верьте,хотите нет.
Мастопатия-причина не принятия себя как женщины+обидно-напряженные отношения с мамой(все подсознательно,снаружи,конечно,кажется,что все в порядке).3 года на расписанных циклах-каплях,с небольшими перерывами,Прожестожель в том числе,боли порой просто невыносимые...вот в середине февраля обратила внимание,что капли-то не пила с 26 декабря...2 раза КД прошли,а грудь даже не потянула.
Ухо-горло-нос-нежелание взаимодействовать с миром,полный уход в себя,вот организм и дает возможность ничего не чувствовать.У моей знакомой отит был именно того ушка,которе было ближе к кроватке ребенка...она так выматывалась,ребеночек очень капризный масенький был,что организм просто не хотел ’слышать’ очередной плач малыша.
Мочевой пузырь у женщин-к тем же дамским проблемам...
Вообще,возможно(только прошу прощения,это все мои домыслы,хотя и на собственном опыте проверенные),вы настолько устали,истощились,что не в радость ни муж,ни детки...и организм Вам так показывает,поскольку умом Вы защищаетесь,что у вас все хорошо...возможны проблемы с мужем,непринятие его-так тоже может женская сфера здоровья пошатнуться.
С давлением не сталкивалась,но по-моему,это подавленный гнев(если повышенное),который Вас просто разрывает изнутри...
Еще раз прошу прощения,не хочу Вас обидеть...
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хотите,верьте,хотите нет.
Да, Вы меня как книгу прочитали. Разве что с мамой у меня как раз сейчас все в порядке (последние несколько лет), а с грудью началось прошлым летом.
Что же делать? Не знаю, как мне ’прийти в себя’, настроится на этот мир, посмотреть на все со стороны? Живу как-то, как по течению плыву. Действительно, устала от обыденности - с мужем почти нет общих тем, ребенок в саду, с родителями общаюсь мало - они постоянно заняты. Чем занимаюсь целыми днями? Своей подработкой в и-нете. Ни на что больше нет ни сил, ни желания (((
Как-то сама-по-себе все больше... Камо грядеши? (ответа нет) (((
san1708• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я тоже люблю шустриков. У вон сынок явно бабник ростёт. ; года будет 7 марта, а вот в групе трёх девочек любит. Одна утром встречала. Вторая вечером, когда его забирала: обнала и говорит, я тебе люблю, сильно-сильно.
А моему 8 лет у него две жены, уже цветы носит, планирует о детях:-) с таким темпом скоро буду молодой бабулей