Аноним• 27 февраля 2013

Так хреново на душе-поговорите со мной

Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, Вы меня как книгу прочитали. Разве что с мамой у меня как раз сейчас все в порядке (последние несколько лет), а с грудью началось прошлым летом.
Что же делать? Не знаю, как мне ’прийти в себя’, настроится на этот мир, посмотреть на все со стороны? Живу как-то, как по течению плыву. Действительно, устала от обыденности - с мужем почти нет общих тем, ребенок в саду, с родителями общаюсь мало - они постоянно заняты. Чем занимаюсь целыми днями? Своей подработкой в и-нете. Ни на что больше нет ни сил, ни желания (((
Как-то сама-по-себе все больше... Камо грядеши? (ответа нет) (((
Женская психика такова,что не дает нам себя оценивать.Мв реально не видим своих недостатков(даже если кричим на всех углах,что критично к себе относимся-врем)))),поэтому люди,ситуации, болезни дают нам понять,что что-то в нашей жизни идет не так...Поделюсь,чем сама лечусь)))Ищите в себе женщину.Я начинала и продолжаю слушать и конспектировать лекции ведических психологов.Если пойдет,почувствуете,что ваше-мир вообще другим станет.Для меня эти мысли поначалу выглядели почти чушью...но радость от жизни,здоровая грудь и холодный сезон,прошедший без хроническтго воспаления придатков-тому подтверждение.И отстутствие прыщей на лице-тоже.Умаялась,хотя возраст далеко не юный...Это как раз к посту,здесь где-то написанному.Прыщи-так проявляется тщательно замаскированный гнев,когда мы не можем по каким-то причинам отстоять себя...

Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой так интересно=)) Я страдаю высыпаниями на лице и спине, постоянно нервничаю из-за ребенка энерджайзера и мужа, также всю жизнь страдаю горло-нос, и вы правы, всю жизнь в себе, борюсь и не могу принять этот мир, жизнь-смерть...А к чему страдают волосы, ногти и зубы, глаза, постоянные алергии? Синяки под глазами, бесконечное желание спать-спать-спать? Сплю по 10-12 часов=))
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой - где Вы эти лекции читаете/смотрите? Как скоро Вы почувствовали улучшение своего состояния (морального и физического)? Спасибо большое!
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кроме подавленного гнева,высыпания-это и гормоны наши...а когда гормоны не в порядке?Когда снова же не принятие себя как женщины.
Горло-страх сказать,страх,что не поймут и не примут твою высказанную точку зрения,то есть не примут тебя саму,страх быть отвергнутой.
Спать-истощение и снова же уход от мира,забытье.
Аноним• 28 февраля 2013
Кажется, я уже нашла: http://www.torsunov.ru/ru/downloads/lections.html
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
http://audioveda.ru/audio?id=64

Вообще,замечательный курс,сейчас его слушаю.
А начинала с Марины Таргаковой ’Окна в мир ребенка’,погуглите-найдете.Они,конечно,все люди популярно-дорогие,но и те крупицы,что есть в открытом доступе,сознание переворачивают.
С августа прошлого года всерьез стала учиться)))))

Вообще,тяжело очень было.Когда понимаешь,что детство было счастливым очень стереотипно,что пожинаешь массу плодов,заложенных в тебя давно.Что,узнавая что-то новое, сначала злишься на родителей-почему они тебя не так воспитали,а потом понимаешь,что они тебе дали ровно столько,сколько им было дадено...и что теперь,понимая некоторые вещи,можно только быть им благодарной.И за то,что сейчас можно узнавать и менять кардинально свою жизнь.Моя мама сказала:’Да если б в наше время была такая информация,эти знания,у меня вообще б жизнь по-другому сложиться могла’.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да,Торсунов -молодец.Но я по своему восприятию сужу-он для продвинутых...а то можно неверно истолковать многие его вещи.Поначалу кажется,что вообще противоречия постоянные))))Например,нельзя бояться одиночества-и нужно бояться потерять мужа)))))
Смотрите сами-возможно,вам как раз и хорошо будет,я Нарушевича сейчас с удовольствием конспектирую.
Вообще,знания-это благо.А такие знания,затрагивающие нашу суть-тем более.
Рада,если заинтересуетесь.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Рада,если заинтересуетесь.
Спасибо Вам. Буду по-тихонечку осваивать. Тяжело будет, сама понимаю, т.к. многое нужно будет менять в жизни. Сама пока не знаю - что. Но чувствую, что дальше так продолжаться не может.
Удачи Вам!
Аноним• 28 февраля 2013
мда уж....я думала это только у меня такое состояние подавленности-отрешенности-я робот-автопилот, только благодаря детям дышу

Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удачи Вам!
Мне в этом плане нравится высказывание Таргаковой:’Когда у меня спрашивают-А что делать-то? Я отвечаю-размышлять.А делаться оно само начнет.’
Тем более,женский путь-не действие,а отношения.Но это тема скользкая,у нас здесь основная масса девочек ’Я Сама’,мужчинам доверяют только единицы...а это самая главная наша ошибка и проблема детства...
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну точно, особенно если еще и родители с детства воспитывали быть самостоятельной. Потом, в браке, самостоятельность куда-то девается, а в голове все те же мысли остаются.. Вот тут начинаются проблемы, начинаешь закрываться в себе...
Аноним• 28 февраля 2013
Вот вы пишите, про женские болезни, про горло и уши, даже о прыщах, а что вы скажите о детях, которым по 3-4мес. болезни рака,цероз, саркома.. В лекциях что-то рассказывают про детские болезни?
Аноним• 28 февраля 2013
Ой, девочки, представьте, что на моей душе делалось. Ехала во вторник во Львов и машину сбросило с трассы в снег, представьте, 5 утра и не знаю даже, где нахожусь.Начала звонить в доблестное мчс, сказали, приедут без проблем, только сказать название поселка. Пришлось топать назад 5км, чтобы узнать, где нахожусь. Когда назвала место, они накак не могли въехать, где это, при этом говорили, что тоже могут застрянуть там.Потом сказали, не смогут приехать, так как вдруг пожар где-то возникнет. Так я простояла до 8 утра и случайно ехал человек на конях, он-то и вытащил меня.Хотела позвонить в горячую линию, выразить ’ благодарность’, а потом злость прошла да и передумала.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Честно-это самое страшное и непостижимое для меня.
Но детские болезни -отражение мыслей и образа жизни родителей.
По близкому опыту знаю-постоянный запор у ребенка.У родителей такой проблемы нет.Но мама-очень...ммм..домовитая.Сто раз подумает,нужно ли просто так чего-нить для кого-нить сделать,без предполагаемой выгоды...А дитя мается.Таким,кстати,рекомендуется накупить-напечь печенюшек,конфеток и чтоб малышик раздавал детворе просто так.Чтоб душа ребеночка училась расставаться с вещами и мыслями бескорыстно...(у меня самой периодически эта проблема еще возникает...как где-то забоюсь расстаться с чем-то,так и получаю неприятные накопления))))))Во всем нужен баланс..
А такие ужасные болезни...как говорят-Мы способны обучаться 3мя способами
-шепот любви
-голос разума
-рупор страданий.
И чаще всего мы не слышим первого,не обращаем внимания на второе и кричим от боли и страха,когда наступает третье...
Любая болезнь наша и ребенка,не выросшего еще-это очень серьезный знак,что мы что-то делаем не так...