Откушу что там торчит• 26 января 2015
Я-ДУРАК!) Научите пожалуйста. Как вы это делаете?
Девочки я странный совсем человек. Не умею себя подать. Я ВООБЩЕ не понимаю как куда-то устроится БЕЗ опыта работы. Оьразование маркетинг, в соседней теме колосальные ЗП. А я вот просто понять не могу как мне устроится и еще и после декрета. Расскажите КАК ВЫ начали работать??? Все же люди, даже президенты когда-то были без опыта работы после универа....
Яичница с беконом• 26 января 2015
Ответ дляПод пытками
Колоссальные ЗП у колоссально талантливых, ПАХАЮЩИХ очень много, и поднимающихся с самых низов людей)))
а еще у тех, кого по протекции устроили на жЫрные места))Примеры имеются)))
Яичница с беконом• 26 января 2015
Ответ дляМаруська Му
Я у нас на фирме веду подбор персонала. Так вот, как только выпускница, так сразу звезда, желающая з\плату сразу так 8 000 и не меньше. Поэтому без опыта на собеседование приглашаем в крайнем случаи, даем так сказать возможность пройти звездности и прийти на реальную з\плату.
Поверьте после института, вы не звезда, и вас часто-густа надо обучать.
да прям таки, звезд не так и много. А еще вы не берете с детьми, если сидеть не скем, знаем знаем
Просто Филя• 26 января 2015
пойдите на курси какие то по маркетингу если такие есть вообще, читайте книги о том с чем собираетесь работать, интересуйтесь этим, виучите все новинки
Просто Филя• 26 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
да-да, кстати)))
Откушу что там торчит
• 26 января 2015
Ответ дляПросто Филя
автор, а ви что до декрета вообще нигде не работали?
нет. В своей сфере нет. Во время декрета 8мес одежда детская продавец в магазине. Врядли это поможет....
боюсь навредит скорее
Просто Филя• 26 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
боюсь навредит скорее
я уже писала вам: пойдите на курси какие то по маркетингу если такие есть вообще, читайте книги о том с чем собираетесь работать, интересуйтесь этим, виучите все новинки, покажите работодателю что ви интересуетесь тем, чем собираетесь заниматся
удачи в поиске!!!
Маруська Му• 26 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
вы поймите правильно, пока вы на больничном, вашу работу должен кто-то выполнять. Поэтому и не берем, да бы не создавать себе в дальнейшем проблемы.
Федорино Горе• 26 января 2015
Попробуйте выбрать фирму которая вам нравится и устроится туда хоть кем-то. Если покажете себя специалистом - дальше достаточно широкие возможности имеются.
Ну и совет - звоните работодателям. Я в прошлом году, работая на нынешней работе, решила порассылать резюме (искали персонал, изучали спрос). Из 10 фирм отвечала и приглашала на собеседования одна. При звонках - практически все сразу приглашали на очное общение.