Я_поехала• 25 января 2015

Девочки скажите можно так работать, и нужно ли?

Кратко о себе - 29лет, замужем, 2 деток, старший - 10лет, младший - 2.5года. Т.К младший ходит в садик - решила выйти на работу - до декрета работала администратором, зам.директора гост.-рестор. комплекса

Вышла на стажировку - клуб (администраторм)- график работы - с 10 утра и до 6 часов утра, короче к 8 утра дома.... В месяц 10 смен (сутки через 2 )Получается 20 часов в сутки - всё время на ногах (30-40 минут можно посидеть) Спина и ноги болят...

Как Вам такой график, зарплата 2800грн, я понимаю что сейчас в стране кризис, работы нет

П.С. - работаю дома - стабильно , + есть ещё дополнительно источник дохода 4000грн. (сдаю квартиру)

Я сошла с ума, что пошла на такую работу или это нормально в наше время. Дайте объективную оценку
автор Я_поехала • 25 января 2015
дома зарабатываю около 2000грн ежемесячно

Зинаида1990• 25 января 2015
сошли с ума
Выручалка• 25 января 2015
да, сошли! с детьми кто по вечерам?!
Сердючка• 25 января 2015
Это очень тяжелая работа за очень скромную зарплату.
Зинаида1990• 25 января 2015
нельзя так себя насиловать ,детям вы нужнее,если сдаете квартиру ,есть доп доход зачем вам такая работа..непонимаю
Сердючка• 25 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
А чем занимаетесь?
автор Я_поехала • 25 января 2015
Ответ дляСердючка
А чем занимаетесь?
продажи по интернету

12 галюцинаций• 25 января 2015
Если б есть нечего было-понимаю, а так... смысл?
womanterra• 25 января 2015
Обалдеть!Сколько же вы так выдержите
Сердючка• 25 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
продажи по интернету
какая группа товаров?
Я не на долго• 25 января 2015
А чего зарплата такая махонькая?
автор Я_поехала • 25 января 2015
Ответ дляЗинаида1990
я сама себя не понимаю, пошла на стажировку пару дней, муж уже ругается
автор Я_поехала • 25 января 2015
Ответ дляВыручалка
да, сошли! с детьми кто по вечерам?!
или муж, или бабушка с дедушкой
автор Я_поехала • 25 января 2015
Ответ дляСердючка
какая группа товаров?
одежда
Шкала Радости• 25 января 2015
Это работа для молодежи кому нравятся клубы, тусовки, знакомства.
Я работала в 22 года админом и помощником артидиректора в клубе. Вечно на побегушках, зато много знакомств в сфере шоу бизнеса. Но сейчас мне 25 и все эти знакомства до одного места)
автор Я_поехала • 25 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
А чего зарплата такая махонькая?
а больше пока нет, раньше за меньшее время зарабатывала около 6-8 тыс, до декрета,
Сиреневая цапля• 25 января 2015
Блин за такое ЗП вообще маленькая + график .... убийство просто...

может еще поищете,а то так и в зомби можно превратится(((

какой город?
Зинаида1990• 25 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
если муж ругается дальше хуже будет только ,начнет ревновать и т.д,да и дети в недостатке будут внимания вашего,какой прок будет от мамы либо спящей после работы ,либо сильно уставшей,+ будут недостачи на работе 100%,я так работала знаю,на новеньких любят повесить,уходите с такой работы ,тем более ЗП совсем уж печальная
Быстровочка• 25 января 2015
За такую зарплату и если нет перспективы там - глупость!
Для саморазвития и чтоб не сидеть дома можно и полегче работу найти за такие деньги.
А так - детей не видите получается почти, еще домашние дела...

автор Я_поехала • 25 января 2015
Ответ дляШкала Радости
да, мне это знакомо - т.к. до декрета работала в этой сфере, а сейчас даже не знаю куда идти - т.к. в стране кризис, а работала только в этой сфере, надо что-то менять - а что я ещё умею???
citywoman• 25 января 2015
Как оставаться счастливым на работе http://www.citywoman.info/kak-ostavatsya-schastliv...
автор Я_поехала • 25 января 2015
Ответ дляБыстровочка
Подскажите какое направление выбрать? Т.к всегда работа в сфере развлечения, общепита, обслуживания - и вот сейчас даже не знаю куда мне идти.
автор Я_поехала • 25 января 2015
Ответ дляЗинаида1990
Спасибо, я вот тоже сегодня целый день думаю - нах*** мне всё это??? Даже на маникюр нет времени сходить, танцы, бассейн забросила...
Летчица• 25 января 2015
Имея 4 тысячи постоянного дохода за квартиру, я бы позволила себе вообще не работать, чем работать за 2800 в вашем режиме
Лучше бы это время использовала на работу по дому, детей и подработку в инете
автор Я_поехала • 25 января 2015
Ответ дляwomanterra
Обалдеть!Сколько же вы так выдержите
до декрета работала около 3 лет, но сейчас чувствую что сели батарейки
Фокус-Покус• 25 января 2015
Что ж тут подскажешь-все такие , как Вы....У большинства за плечами выслуги, оклады остались высокие, а после декрета не понимаем, что делать...куда идти, если половина компаний вообще закрылась, а на старые места берут на другие условия по оплате...и т.д. и т.п. Самое важное Вам понять, чего Вы сейчас хотите, больше денег или больше времени уделять ребенку...от этого отталкивайтесь... Если Вам хватает дополнительного дохода, то ищите работу с 9-00 до 17-18-00 -с социальным пакетом, пусть оклад будет до 2000 грн, но там, где интересно и хоть что-то полезное для Вас...
Фокус-Покус• 25 января 2015
А кем работать? Да хоть администратором театра оперетты....я просто пишу, но там, где график подходящий
Я-ваш шанс• 25 января 2015
Про зарплату вечная дилема...
Мы ищем на 3000 офисного менеджера для приема и сбора заказов по телефону - и никак, людям проще не работать вообще, чем работать за сколько-то
Днепропетровск.
По теме, автор, если острой нужды нет, то график сложноват, сами ощутите скоро
автор Я_поехала • 25 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
вот я сейчас реально не понимаю это нормально или нет - т.к. до декрета зарабатывала 6-8 тыс.грн. при меньшем времени, а сейчас предлагают тоже самое но за зарплату в 1тыс.грн..
Фокус-Покус• 25 января 2015
У меня та же тема, я тоже получила легкий шок, сейчас пошла на работу с 9-00 до 15-00 в державну службу, на маленькую зпл, но интересная работа и дома не сижу и если надо больничный и отпуск полноценный, а остальное, чего не хватает подрабатываю и здесь немножко и муж все-таки есть...а главное - с детьми то я все-таки и приготовить и постирать и кружки...