Нужна веселая, общительная девочка 5-6 лет для съемок популярной украинской телепередачи "Все буде добре".
Девочка в студии будет учить гостей программы красить пасхальные яйца.
Киев, Киевская область
Анна - 097 357 64 41
Киев, Киевская область
Анна - 097 357 64 41
ptichka_korolyok• 26 января 2015
Возьмите меня)) правда, мне не совсем 5-6, слегка за 30, но веселая и общительная
бу ба бу ба бу• 26 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
А в яйцах толк знаете
ptichka_korolyok• 26 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
А в яйцах толк знаете
Конкуренты)) Как сказать
Алена Ди-ди• 26 января 2015
6 лет, учится в 1 классе Художественной школы .. Худенькая , рост 119см - с огромными глазищами и шикарными ресницами
Aleksa_kitten• 26 января 2015
Ответ дляAnna Gres
Мальчиков откастинговали уже ) Теперь ищем девочек
Дочери 5 лет. Веселая, общительная. С радостью поучаствуем в передаче.