Иванка Бур• 26 января 2015
Во сколько Ваш ребенок стал ходить?
Интеллектуальные оладьи• 26 января 2015
Старшая в год, младший в год и три месяца - имеется ввиду сам пошел, а не держась за 2 руки.
vintagkharkov• 26 января 2015
пошел в 8,5 месяцев, я очень испугалась, что рано, но врач успокоила, мы ж его не привяжем)))
Екатерина27• 26 января 2015
Старший за неделю до года, младший в 10,5. Но это так, что полностью сами
бифидобактерияЖоржик• 26 января 2015
С опорой - в 8 месяцев, самостоятельно - в годик пошла, через две недели уже по улице бегала не падая.