ИМХОля• 26 января 2015
ногти!!!!
Ищу в интернете поделку из пластилина зимнюю. И натолкнулась на этоhttps://touch.deti.mail.ru/child/veselaya-gorka-lepim-iz-plastilina/ начала достать и увидела ногти!!! Грязные не ухоженые ногти! Ну как так можно??? Ещё и фотки в инет грузить
Рассказница• 26 января 2015
ничего ужасного не увидела, обычные ногти, просто из-за крупного плана такие получились
Ситечко для мыслей• 26 января 2015
Ответ дляИМХОля
Это же женская рука? Погрызаные ногти с грязью под ними!
вы поделки искали? вот на них и смотрите, а не выискивайте что бы обсудить. фу вы мерзкий человек
ИМХОля
• 26 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Я мерзкая? Сначала маникюр сделай,потом фоткай!
Из Кукуева я• 26 января 2015
о ужас! как теперь дальше жить!!! возненавидите пластилин и монитор???
Пьяная вишня• 26 января 2015
Ответ дляИМХОля
мерзость кыш с кидстафа !!! Ничего отвратительного не увидела , у нее может быть пластилин под ногтями а вот вы действительно человек с гнилой душонкой
Мамаша в бигудях• 26 января 2015
Ответ дляИМХОля
не каждый имеет возможность наращивать копыта. Нормальные ногти,обыкновенной женщины
Тень льва• 26 января 2015
а я солидарна с автором - ручки не ахти, я бы такие фото не выставляла. если есть время поделками заниматься можно и на себя 15 минут выделить...
Языката Хвеська• 26 января 2015
У меня тоже нет маникюра, ногти коротко подстрижены и пластилином с детьми я леплю и картошку чищу....после домашней работы ногти именно такие. Это обычные руки мамочек в декрете....
Тень льва• 26 января 2015
если даже коротко постриженные ногти подпилить ровненько и покрыть одним/двумя слоями лака - то будет совсем другое дело!
Девушка Прасковья• 26 января 2015
Ответ дляТень льва
Тень льва• 26 января 2015
девоньки - давайте любить себя - вот для таких ногтей много времени не требуется - и вид совсем другой
ИМХОля
• 26 января 2015
Дело же не в лаке на ногтях, а в их чистоте и аккуратности!!! Я тоже в декрете, у меня трое деток, но ногти так не запускаю. И картошку тоже чищу и дома убираю, но не забывают о себе!!! И такие ногти никогда б не фоткала !!!
Девушка Прасковья• 26 января 2015
Ответ дляИМХОля
Языката Хвеська• 26 января 2015
Ответ дляТень льва
фото 5 по моему страшнее, чем у автора по ссылке, только лаком сверху покрыты....заусеницы торчат и кожа сухая)))
ИМХОля
• 26 января 2015
Ответ дляТень льва
Оказывается не так много нас осталось, которые себя любят!!! Девочки, Вы можете 2 часа в советчице провисеть, а на себя забили.
Тень льва• 26 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
спецом выбирала по-натуральнее. а не сразу после салона. такие вполне могут быть у мамочки, и у меня, если уже ухода руки требуют, но как на фото у автора...
вот сравните - первые два фото автора.
ИМХОля
• 26 января 2015
Первое фото ужас....ноготь обглодан сбоку...Интересно, почему все так защищают? У всех такие же?
Выручалка• 26 января 2015
Уважаемая, займитесь детьми, сделайте поделку и покажите нам мастер класс, мы оценим и ваши ногти и чистоту в квартире. Как себя нужно не уважать чтобы создать такую тему, просто бабки базарные.