Аноним• 28 февраля 2013
Чи дійсно винна я????
Я одружена за найкращим в світі чоловіком маю синочка 2,5 рочки здається шо повинна бути найщасливішою не тут то було. 4 місяця тому я дізналася що вагітна нашим радощам небуло меж. Але одного вечора ми з синочком гралися і він стрибнув мені на живіт і в мене стався викидень.Чоловік звиноватив мене. Тут і все почалось. Попри те що лікар мені заборонив вагітніти пів року я завагітніла ще раз і декілька днів тому стався ще один викидень. Чоловік в ярості старається уникати мене я незнаю як себе поводити на душі хриново (вибачте) дальше нема куди. Хотілобся якоїсь підтримки а він дись шляється 6 годин тому мав прийти з роботи, а я сиже як дура чикаю коли явиться. Що робити?
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
как можно успеть за 4 месяца 2 раза забеременеть.....быстро у вас, автор, быстро....
завидуйте молча ,если самим невмоготу
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Купите завтра презервативов. А если муж будет против, объясните, что он будет виноват на 100% в третьем выкидыше, так же, как на 50% виноват во втором.
А может даже и на 99% во втором: если беременность наступила сразу после выкидыша, нужно было вообще исключить половые контакты. А если у мужа кобелиная натура и принуждал к сексу, шантажировал типа ’любишь-не любишь’, ’нужен-не нужен’ - он виноват в случившемся. Надо было завязать на узол и терпеть, а не жену домогаться.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляKoshaka
Автор, извините, но если врач сказал, что беременеть можно не ранее, чем через полгода, то это наверняка не просто так. Зачем было заведомо обрекать себя на второй выкидыш?
А вы всегда слушаетесь врачей 100%? врачи ведь тоже люди и могут ошибаться, да и то что автор так быстро забеременела второй раз тоже не часто встречаеться, тут всё дело случая и никого винить в этом нельзя.
ХуАнита• 28 февраля 2013
Ответ дляKoshaka
Это вообще пздц! Вы знаете, меня ’врачи’ обрекли еще в 18 лет и сказали что у меня никогда не будет детей. Пусть теперь моему сыну это скажут. А вы продолжайте слепо слушать ’врачей’ и у вас все будет хорошо
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это совершенно разные вещи: воздержаться от беременности, чтобы окреп организм, и диагноз бесплодие. Вы разве не понимаете, что после выкидыша организм должен окрепнуть как физически, так и психологически.
Аноним• 28 февраля 2013
от мужики козлы! они ж не представляют себе и 1% того как ты себя чувствуешь когда ребенка теряещь, да и когда беременная ходишь и рожаешь, им лишь бы обвинять, потом и виновата что детей не так воспитала, а спросить хочется: где ж ты был? когда все делалось не так
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляMG-sell
Эх, автор! вы замужем не за самым лучшим мужчиной.
вот-вот, за кобелиной она замужем
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100% Автор, а второй раз выкидышь тоже по вашей вине произошеёл? что муж говорит? или он в процессе не учавствовал? или вы его изнасиловали? Если он считает что вы виноваты, значит и он виноват. Женщины пока без мужчин беременеть не научились.
Аноним• 28 февраля 2013
Автор вы НЕ ВИНОВАТЫ не в чем, муж козлина редкостная, не знаю ваших отношений, но это очень плохой звоночек(
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Говорить що мала слідкувати за тим щоб такого не сталось.
Вообще аут, а он что не участвовал в процессе зачатия???
Автор, Вам надо успокоиться и отдохнуть...с утра Вашему сыну нужно будет внимание!!!!
Аноним• 28 февраля 2013
Автор, теперь скажите мужу, чтобы купил презервативов на полгода вперед и без них к Вам не подходил. А то вообще обнаглел - крайней Вас нашел (((
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Такая же ситуация! Врач говорил что у меня бесплодие! А я забеременела в первую брачную ночь!
Аноним• 28 февраля 2013
Дааааааа, меня это обиделоб однозначно! Хотя мужики как дети они понять нас на 100% врядли смогут!Зачем перетерать по 100 раз нужно было не нужно было... Уже всё случилось! Никто не застрахован от таких ситуаций.
Вам нужно поговорить открыто по душам с мужем. Вы друг-другу сейчас очень нужны!!! Никто кроме Вас двоих не переживает так сильно Вашу потерю.
Аноним• 28 февраля 2013
у меня такое чувство,что вы автор темы про девушку у которой есть всё и ей нехер чем заняться)))
Аноним• 28 февраля 2013
Вступлюсь за мужа автора. Как можно так играть с ребёнком, чтобы он прыгал на живот? Тем более вы знали о беременности. Автор, прошу прощения, но это полная безответственность с вашей стороны. Понятно, что проще обидеться на мужа и обвинить его в толстокожести, но всё таки нужно самой думать о безопасности и беречься.
Ответ дляАноним
А головой подумать? После выкидыша - чистка, после чистки так нагружать свой организм?... Зачем???
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
)))) Ага, и моей куме точно так сказали в 18 лет, а у нее двое. Пока что
Автор, вы просто устали. Дважды переболеть и перетерпеть такое - страшно. Муж тоже переживает и не знает как правильно вас поддержать, виду подать не может - настоящий мужчина. А у вас так и депрессия может начаться. Отдохните, дайте себе и мужу время. Постарайтесь не вспоминать вслух как и почему это произошло, тем более обсуждать кто виноват и что делать. Не слушайте чужих советов, врачи часто ошибаются, советчицы в интернете часто со своей жизнью разобраться не могут. Радуйтесь жизни. Тому, что вы здоровы, есть семья и ребенок. Живите спокойно, уделяйте больше внимания мужу, ублажайте. Он подобреет, ’отойдет’, вам станет легче. Ребенок должен появляться на свет и расти в счастливой семье. Снова станьте счастливой семьей (уверена, она у вас такая и есть), увидите, ваш старший малыш станет спокойнее и здоровее, а там и младший не задержится))) Будьте счастливы, и гармонии вам - в душе и семье!
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
это кто?я люблю посоветовать,чем заняться,но им почему-то не нравится...
Аноним• 28 февраля 2013
Капец,разрешить 2.5 летнему ребенку(в таком возрасте дети соображают уже) прыгнуть на живот-наверно сериальчик лежа смотрели,а ребенок хотел внимания...,да у женщины инстинкт самосохранения должен быть.А после выкидыша вы забеременели вопреки советам врача ,не думая о своем здоровье.и о старшем ребенке,зато хотели сделать своему осеменителю приятное.
Муж тоже не самый лучший,хотя мы не знаем вашей шкалы ценностей.И нечего его оправдывать-сильный,страдает.не показывает.как кончать в вас-он впереди планеты всей,де еще и винит в выкидышах-может это не у вас проблема,а он-генетический хлам.
И какой поддержки вы хотите-приехать ,посидеть у изголовья и за руку поддержать?Да.автор,вы сами во всем виноваты.однозначно
Аноним• 28 февраля 2013
автор,ви мене дивуєте?!вам немає більше що робити,як вагітніти раз за разом???заспокойтесь і зупиніться,хлопчику тільки 2 роки,а вам вже екстриму не вистарчає)почекайте трохи,і дитинка ваша підросте і здоров´я підтягнеться і знову завагітнієте)
бувають же такі мамки-екстремалки)самі собі шукаєте пригод,а потім тут виписуєете,як вам тяжко живеться і жалієетесь на дітей і чоловіків!