Аноним• 27 февраля 2013
Поссорилась с мужем как простить и жить дальше??
в браке 10 лет двое деток 9 лет и 1,2 последнее время отношения как кошка с собакой, а сегодня вообще поссорились ТАК -поднял руку ударил я в шоке... сказал кучу гадостей и собрался разводиться....мне сказал что ненужна тошнит от меня и все в этом духе хочет чтоб я дала развод.....а я в шоке....поговорите со мной может легче станет
Аноним
• 27 февраля 2013
да нет домашний он и работает дома сейчас так сложились обстоятельства...
Аноним
• 27 февраля 2013
и люблю и ненавижу и финансово не потяну и считаю что у детей должен быть отец
Аноним• 27 февраля 2013
что й то на него нашло???, он всегда так с вами общается,с чего его вдруг заташнило,может он ’’беременный на всю голову’’?
Аноним• 27 февраля 2013
Сорваться может каждый. Я его не оправдываю,это ужасно,но может на это были причины?
погорячился мне кажется он...и сам теперь жалеет
Ложитесь спать,утро вечера мудренее.
Как мудрая девушка,вы должны так повернуть ситуацию,чтоб он раскаивался
Развод не выход.Как тяжело остаться самой с детками и вырастить их
Ложитесь спать,утро вечера мудренее.
Аноним• 27 февраля 2013
Вы постарайтесь сейчас не обращать на него внимания. Пройдет немного времени, все утрясется. Он успокоится и Вы. В запале часто не думаешь о том, что сказал, а потом сидишь и перевариваешь эту негативную информацию. Завтра будет другой день, все наладится. А о том, что он сделал он наверное уже и сам пожалел. Держитесь.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
просит развода - дайте и спасибо скажите
ну а дальше что? как растить самой детей? чужому дяде чужие дети не нужны
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ложитесь спать,утро вечера мудренее.
я с вами согласна на что он мне ответил,что детей он может забрать а я пошла нахрен...
Аноним• 27 февраля 2013
рождение второго ребенка очень развязывает руки мужчине
поэтому он себя так и ведет
ничего...перебесится
тут уже зависит от вас, сможете переждать или нет
поэтому он себя так и ведет
ничего...перебесится
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
папе видимо тоже не нужны! папа покрутится и вернется, а если нет- он отцом и останется - путь содержит детей. А какой толк жене прогибаться*** Он её ненавидит..опостылела она ему, смотреть не хочет, а она ему в ноги пусть кланяется? и ест все его дерьмо? Он может и останется, но ноги вытирать будет всегда...лучше пусть идет с миром!
Аноним• 27 февраля 2013
Да может и пожалел то,но осадочек от поднятой на женщину руку остается на долго.Автор,подумайте.виноваты всегда двое.Он,конечно,скотина,но выход нужно искать.Тем более вы к сожалению зависимы от него
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мой пост 8
это не означает,что это так
злой он был в тот момент
мы когда ссоримся с мужем и не такое друг другу говорим.
успокойтесь,некуда он не денется
это не означает,что это так
злой он был в тот момент
успокойтесь,некуда он не денется
Аноним• 27 февраля 2013
Если поднял руку не первый раз то такого терпеть нельзя и если Вы считаете, что детям такое видеть нормально...то нет, скандалы и рукоприкладство трав миру ет их психику. папу у них никто не забирает когда вы живете не вместе. А вообще подождите, может все ипрада достало.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
поэтому он себя так и ведет
ничего...перебесится
поэтому он себя так и ведет
ничего...перебесится
причем здесь второй ребенок и развязаные руки? Может он просто псих неадекватный!
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
да с чего вы взяли,что он ее ненавидит? банальная семейная ссора,после 10лет совместной жизни и не такое бывает!
Аноним
• 27 февраля 2013
я поправилась после вторых родов +10 кг не могу пока сбросить кормлю грудью и никуда вес не уходит на одном месте...стала комплексовать в сексе из=за этого и сегодня меня обозвали жирной свиньей.....у меня сложилось впечатление,что это он так защищается из-за того что ударил меня...
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
мудак он!!!!!!
Аноним• 27 февраля 2013
Это у них предвесенний спермотоксикоз.У меня 2 детей 8 лет и 1,5.В браке 13 лет.За последние 3 месяца мужа как подменили.Тоже чуть до развода не дошло.Даже уходил из дома на 2 дня.Говорил,что живет со мной ради детей.Заняла непривычную для него песню-на все провокационные предложения и вопросы равнодушно говорила КАК ХОЧЕШЬ.Его колбасило не по детски.Недело дерьмо в ступе толкли.Сейчас попустило,говорит любит и без меня и детей не сможет.А я всегда боялась,что без него не смогу ни морально ни финансово.А это так достал-думаю пусть валит.Я думаю он это почувствовал.А до этого считал себя пупом земли,мол куда ты денешься с детьми в декрете.После этого чувствую-все смогу сама.Время покажет,пока замяли.Удачи вам и спасибо,что дали выговорится.ФУУУУУх
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мой Вам совет: не разговаривайте с ним вообще и ведите себя так ,вроде его нет вообще,не существует
а там посмотрим
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
кто обозвал жирной свиньей?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
мудак он!!!!!!
согласна, мудачок!!! Да простят, меня жители КС и автор!
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
О, Вы ему уже оправдание придумали, так что терпите и молчите в тряпочку...
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляyaroslava.nazar
екарный бабай сплашные аноними...
и своих не видно)))
свой среди чужих и чужой среди своих!!!!