Чебурастик• 26 января 2015
Как и куда уехать с Украины? с семьей на совсем(...
скажите может кто уехал или собирается уезжать?!... как,куда... что нужно?! вообщем поделитесь кто что знает!
спасибо!
Попижёновна• 27 января 2015
Ответ дляЛастоноша
Мы в канаду неделю назад переехали. Долго правда у нас все длилось, но получилось. Если есть сумма денег, то сюда можно уехать.
доброго дня а можна більш детально? просто самі і думали але один раз був відказ пару років тому у візі
ви якою візою їхали?
Ширшова Маша• 27 января 2015
Ответ дляПопижёновна
ви якою візою їхали?
У нас была виза иммигранта по провинциальной программе.
Антонина матушка• 27 января 2015
Ответ дляШиршова Маша
Сейчас плюс 4, а вообще то холодно.
Я вот в Канаду только из за погоды и не хочу, хотя муж говорит там больше всего вариантов по его работе да и уровень жизни там хороший.
Маш а вы вот писали что там все для детей, что именно там для детей?
Антонина матушка• 27 января 2015
Ответ дляШиршова Маша
Нам обошлось в три, но мы все делали сами, включая перевод большого пакета документов.
А в чем основные сложности были при подготовке?
Кроме переводов доков и т.д.
Ширшова Маша• 27 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Кроме переводов доков и т.д.
Не могу сказать, что были какие-то сложности. Самое тяжелое - это ожидание...
Ширшова Маша• 27 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Кроме переводов доков и т.д.
Ну у меня была одна сложность - было непонятно как взять справку о несудимости в Германии (я там когда-то жила больше года). Но потом и этот вопрос решился.
Масяня Я• 27 января 2015
Выезд в США, с легализацией и трудоустройством: https://www.kidstaff.com.ua/tema-12072343.html
Ширшова Маша• 27 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Образование в школе очень отличается от нашего. Их там так не грузят как у нас. Куча всяких развлекалок даже в маленьком городке - бассейн очень хороший, лазалки всякие. Плюс если дети талантливые (моя, например, танцует хорошо) их тут поощряют и пытаются помочь как-то. Да и будущее у детей тут хорошее, если , конечно, будут учиться.
Антонина матушка• 27 января 2015
Ответ дляШиршова Маша
Спасибо, поняла, я думала может просто какие-то дополнительные гарантии и т. Д. ))
Антонина матушка• 27 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Рейтинг 0, те кто реально может помочь пишут ссылки на сайт или свое название, что б люди могли почитать отзывы. А тут бред...
Гага Газу• 27 января 2015
Рейтинг не 0, а аж 0,05 ))))) И, единственный комментарий по проведенной сделке - ’Отличная сделка, спасибо!’. Довольно немногословно как для человека, уехавшего в США.
Пасти Ла• 27 января 2015
Ответ дляГага Газу
И рейтинг оставившего отзыв 0,05)))) Ну прям никаких клонов))))))) Это же надо так тупо палиться))
Не гавкаю- но охраняю• 27 января 2015
Ответ дляШиршова Маша
Маша, я вас искренне поздравляю!!! А сколько вам примерно лет? хоть это и не корректный вопрос. Простите.
Просто мне 31, мужу 35. Поздно уезжать? Есть двое детей 7лет и год
ТаПрямТам• 27 января 2015
Ответ дляЧебурастик
ищем там где нужно,и суммы отложены есть! но вот хочется еще убедится правильный ли выбор сделали! всем спасибо!
Ну вот я не понимаю - как так можно раз и уехать? Надо найти работу какую-то или как вы собираетесь там жить? Язык надо знать. Вы думаете - там прямо везде рай?
Всем молоденьким и не очень незамужним девочкам можно выйти замуж за иностранца и уехать к нему. 4 близкие подруги вышли замуж за очень богатых людей. Одна в Париже, вторая в Финляндии и 3-я в Филадельфии а 4-я уже в третий раз , сейчас тоже в Париже а в Париж с Италии переехала к Новому мужу. Вот!!! Украинки самые красивые !Да. Девочка которая с Италии в Париж 53 летняя дама
Не гавкаю- но охраняю• 27 января 2015
Ответ длякосмонафт
Идея неплоха но лично мне замуж уже не светит
ТаПрямТам• 27 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Не могу понять´, у меня тоже квартира в Киеве и младший во 2 классе, я сейчас буду делать и ему визу, планирую летом там жить, может походит в летний лагерь, если найдется работа, останусь но на год два, не больше.
Ну а как там жить целое лето? Это ж дорогое удовольствие. Или вы будете работать? А ребенка куда в это время?
Не гавкаю- но охраняю• 27 января 2015
Ответ длякосмонафт
Не зарекайтесь! Была бы шея, хомут найдеться!!
Я хочу уехать с мужем и детьми))))
Перловая Кашка• 27 января 2015
Ответ длякосмонафт
моя знакомая тоже вышла за итальянца развелась и тд, но я скажу к этому надо иметь склонность и это тоже работа. она красавица и с большим опытом с мужчинами. а это не каждому дано.
ВундерКИНГ• 27 января 2015
Ответ дляШиршова Маша
Да, если Вы резидент, то показал паспорт и регистрацию и все бесплатно.
Понятно.спасибо. переспрашивала так как удивительно такое когда рядом в сша люди тратят на медицину состояния.
Ширшова Маша• 27 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну вы же не жениться на мне решили. Почему не корректный. Мне 36, мужу почти 40. Детям 11 и 4. тут это вообще не возраст.
Кошка Мурка• 27 января 2015
Девочки,как уехать в Израиль(есть)долго ли времени занимает оформление документов,как там жизнь?и реально ли после Израиля махнуть в Канаду?там много родственников....
Ответ длякосмонафт
вот и я решила идти по этому варианту, вот только не получается мужа найти... Где искали их ваши девочки и как ? я явно что то не так делаю... Я одна с ребенком, 13 лет. Мне 38. Вот хочу новую фотосессию сделать и снова в бой ))
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2015
Ответ дляШиршова Маша
кто вы по специальности?
Незнакомлюся• 27 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну зачем же вы так ??? не теряйте надежду!!!!
Ширшова Маша• 27 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
кто вы по специальности?
Переводчик немецкого, но тут это мне не особо я думаю пригодится... Хотя, кто знает..
Незнакомлюся• 27 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Не самый плохой вариант-Эквадор
Если не трудно, расскажите условия. Чем не плох он по вашему мнению??
Ход конём• 27 января 2015
Ответ дляШиршова Маша
ой, так вам действительно нужно в Германию))
ну скажите как это язык выучить, эти артикли, падежи........ААААААА?