КлараЦеткин• 26 января 2015
Какую кожанную зимнюю обувь носят Ваши детки?
Чижик Пижик• 26 января 2015
Лапси - кожа плюс цигейка, очень тепло. И даже в слякоть ни разу не промокли и в -16 в одних колготах не холодно было.
КлараЦеткин
• 26 января 2015
Ответ дляТенюшка
Я в этом году купила себе Хелли Хансен кожаные на ’рыбьем меху’, думала носить как деми - в итоге и в -15 не замёрзла, только в них гуляю с дочкой. Сама удивилась)))
А что это за рыбий мех?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 января 2015
Шаговита, кожа и шерсть дочка носит, я Томарис ношу замша натуральная и флис внутри, есть еще с цегейкой российской фирмы, название не помню, но пока жарко в них, зима теплая.
если рассматриваете б/у
могу порекомендовать кожанные сапожки на меху проверенную нашими зимами - какая была у нас -мы в них и в мороз и в слякоть гуляли
ножки после долгих прогулок всегда теплые и сухие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10131348.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8313036.html
термообувью никогда не заморачивались
всегда брали ребенку только кожанные на натуральном меху и все зимы отлично гуляли и не мерзли
по термообуви разные есть отзывы - выбирать конечно вам )))
термообувью никогда не заморачивались