ТихоЯ• 26 января 2015

Вопрос о посредниках США

Девочки, если посредник выкупает сейчас Америку по курсу от 17 до 18 - это развод?
Есть подвох?
Ivo4ka• 26 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Та не обращайте вы внимани на них. Я понимаю если СП 500 баков заказы тогда курс важен. А за свитерок или футболку с крейзи за 2.99 зачем выносить себе мозг себе мозг
Странно просто слушать такие обвинения в свой адрес, я 4 года назад была первым посредником (в своем городе), который начал распаковывать обувь в штатах чтоб это было дешевле для клиента, не расписывал коробку и тд, наоборот меня всегда бесило ’закажу под 0’ а потом тут добавьте, тут накиньте, я все расходы включаю в вес и процент сразу. Так что именно это для меня больная тема) И 90% заказов я также принимаю в своем городе, люди ко мне домой за заказами приходят, мне проблемы не нужны. На кидстафе создала объявление через много времени после регистрации - чтоб было, иногда компанию найти постоянным клиентам.

Ivo4ka• 26 января 2015
Вместо того чтоб порадоваться что кто-то нашел способ делать покупки по более адекватной цене - и воспользоваться этим - куча обвинений на ровном месте. Да я сама себе Колс через другого посредника в ноябре заказывала потому что у него курс был ниже чем в банке)))))))) Если бы ничего не придумала - стала бы сама клиентом, мне дешевле было бы по 18 у кого-то заказать, чем самой себе по 21-22)))