ТихоЯ• 26 января 2015
Вопрос о посредниках США
Девочки, если посредник выкупает сейчас Америку по курсу от 17 до 18 - это развод?
Есть подвох?
Фамильная фондюшница• 26 января 2015
где вы такое видели сейчас? раньше через пайпел выкупали видела, но лавочку прикрыли уже.
Хвець-тець• 26 января 2015
есть банки с чуть меньшим курсом, чем в привате, но максимум до 1 грн разница.
Электричка• 26 января 2015
Ответ дляХвець-тець
поделитесь банком...укрсоц тоже был по 16.70, а на прошлой неделе, очень красиво загнал карты клиентов в минуса, списал деньги почти по 22
Чудо-Рыба-кит• 26 января 2015
Ответ дляЗам Ам
Дайте ссыль.
Меня прет))• 26 января 2015
Ответ дляTanya-0808
Видела в продавалке таких посредников
)))))))) себя рекламируете
Первая леди колхоза• 26 января 2015
Ответ дляTanya-0808
Таких как я - море)
так поделитесь своим секретом оплаты?
Электричка• 26 января 2015
автор, а мне вот интересно, а откуда вы знает, что когда товар придет курс тоже будет 17-20? на развод смахивает...
ТихоЯ
• 26 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Заказывала себе не раз
Электричка• 26 января 2015
Ответ дляTanya-0808
Заказывала себе не раз
ну я тоже заказывала по 16.70, на прошлой неделе 500 дол, юникредит списал по 21.20...а блокировал по 16.70. Готовы к таким сюрпризам?
Первая леди колхоза• 26 января 2015
Ответ дляTanya-0808
так отож...
какого ... тогда такие темы создавать?
хвастайтесь, хвастайтесь.... пятерочки всем...
какого ... тогда такие темы создавать? хвастайтесь, хвастайтесь.... пятерочки всем...
Ответ дляЭлектричка
Та готовы, готовы, приходите) Ну реально это ж мои проблемы если я обещаю купить по 18, правильно? Значит вы платите по 18, не забивайте себе голову. Я понимаю еще такие предложение от людей с нулевым рейтингом - смахивает на развод, но с нормальным рейтингом - в чем проблема то?
Электричка• 26 января 2015
Ответ дляIvo4ka
не ну с комиссией минимум 15 дол и весом 11 дол. и только авиа, понятно откуда курс 18..нет курса 18 и быть не может, даже у эксима 19. У Сбербанка России якобы был 17 с чемто, но он нигде не прописан, нужно звонить уточнять, попать там можно еще круче чем с укросоцом.
Электричка• 26 января 2015
Ответ дляIvo4ka
за последние 6 месяцев ни одного отзыва от человека, который заказывал через Вас в Америке. Курс 18 на скрытых комиссиях, по итогу выйдет, в лучшем случае одно на одно, а худшем себе дороже. Вот не понимаю на кого рассчитан этот дешевый спектакль. У автора и у Вас практически одинаковые объявления, у автора и у Вас только авиа доставка. Ну смешно
Ответ дляЭлектричка
Не ну вы клево умеете читать между строк. 15 долларов комиссия минимальная на сайты НЕ принимающие укр. карты и то если покупаем то обычно большими заказами - соотв и минималку никто не платит, например Мейсис, ХМ и иже с ними и честно вам скажу мне самой не выгодно брать заказы на эти сайты+есть . У меня вполне обычные 10% на все частопокупаемые сайты, и в объявлении где указано что доставка ТОЛЬКО авиа? Курс 18, карта не Украинского банка, еще вопросы есть?
Ду да ду да ду• 26 января 2015
Ответ дляIvo4ka
Та не обращайте вы внимани на них. Я понимаю если СП 500 баков заказы тогда курс важен. А за свитерок или футболку с крейзи за 2.99 зачем выносить себе мозг себе мозг
Ответ дляЭлектричка
Я не знаю автора, у меня не только авиа доставка, ну проверьте нас на клоны коль не лень, последние 6 месяцев заказы на Кидстафф не принимала из-за курса. Не надо меня обвинять на ровном месте, у меня максимальный рейтинг и я тут никого и ни в чем ни разу не обманула. Никаких скрытых комиссий, все прозрачно, никаких процентов за пополнения моей карты, никаких расписываний коробой, я в этой каше уже больше 4х лет, и кидстафф не единственный ресурс на котором можно это делать) Коробки от обуви снимаю за свой счет если в посылке больше 3х пар обуви - если нет - предупреждаю. Если вы не представляете как что-то может быть - это еще не значит что этого быть не может.
Ответ дляIvo4ka
Полность поддерживая. Я еще недельки через две планирую работать по чилдрену с низким курсом. Вот где будет советов