Поменять процесор,жосткий диск(добавить памяти),перейти на семерку,материнку,видиокарта,энергоблок.
Витулька86• 27 января 2015
мой муж в ноябре обновил комп, заплатил 6,500 грн вместе с работой мастера, комп теперь тянет самые современные игры на максимуме! но это такая цена была в ноябре, какая сейчас не знаю(((
JollyRogerUA• 17 февраля 2015
Обратный вопрос - сколько денег на это не жалко ?
Можно обновить на и на 1000 грн и на 100000 грн (условно:) )