Королева красоты• 27 января 2015

Оцените мои шансы)+ в какие агентства обратиться?

Девушки, у кого есть опыт работы в семьях?
С чего начинали? Какие ошибки? Стоит ли подавать резюме в агенства?
Какова стоимость няни в Киеве?
Если - 31 год - высшее профильное образование - психология+дошкольное воспитание + опыт работы с детьми в дет.садах/школьных/внешкольных/летних лагерях/центрах раннего рпзвития ну в целом больше 10 лет непрерывных. А до этого не считаю))))
Опыт работы в семьях - 0.
Свой ребенок 2 года - это плюс или минус?
Языки - русский / украинский свободно. Английский - преподавать по методике - да. Погрузить в языковую среду - нет.
Ну и т.д ))))
Коммуникабельность / порядочность/ контакт с детьми и т.д по списку) для резюме и работодателя)
Но хотелось бы послушать - какой у кого есть опыт в этой сфере? Ну и мнения о моих шанса/ стоимости тоже давайте - не стесняйтесь))))
Баррикадница• 27 января 2015
Открыть свой мини сад!
Забагаловка• 27 января 2015
Думаете, это сейчас прибыльно?
автор Королева красоты • 27 января 2015
Ответ дляБаррикадница
Открыть свой мини сад!
+ 1!!!!
Мечтаю!!но там таааакой геморой(((( сорри за мой плохой французский))) и честно говоря рынок Киева перенасвщен предложениями)))
Телепузик• 27 января 2015
Богатые идут в агенства и тестируют нянь пачками. Бедные ищут среди знакомых и соседей. Через агенство будет быстрее и надежнее, но это стоит денег и не защищает 100% от неадекватов. Как тяжело найти подходящую няню, так же тяжело найти подходящую семью. Работает только метод проб.
автор Королева красоты • 27 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
Думаете, это сейчас прибыльно?
Не думаю. Хотя смотря с чем сравнивать.... Недавно соседка искала.... Я немного от цен ошалела.... Но там деточка маленькая) может поэтому так дорого. Агентства посмотрела - тоже 30-50 грн час..... Друзья ! У кого няни? Извините - простите за что? Какие такие требования в сравнении с нагрузкой воспитателя в да? Или это элитные семьи, а у простых киевлян - проще ?)))
Телепузик• 27 января 2015
Реклама здесь - тоже работает! Но тут Вам вряд ли кто предложит достойную оплату.
Телепузик• 27 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
За что - Вы поймете когда поменяете пару семей... Семя и бюджетный ДС - вещи не сопоставимые.
Болтушка Му• 27 января 2015
У меня здесь на кидстаффе было объявление, многие обращались. Киев, Левый берег.
автор Королева красоты • 27 января 2015
Ответ дляБолтушка Му
В продавалке разместить?
Просто - опыт в семьях 0. И если семья тоже - 0 никогда раньше не обращалась )) долго наверное, мы договариваться будем))))
автор Королева красоты • 27 января 2015
Ответ дляТелепузик
Вот вот я и пытаюсь понять - в чем? Трудно соответствовать требованиям? Или текучка большая - взяли няню - передумали? Или доп нагрузки - стирка/готовка для ребенка.... В чем конкретно сложности?
Болтушка Му• 27 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
В продавалке разместить?
не обязательно, мне многие звонили, писали, кому-то Вы подойдете, опыт работы с детьми есть. Единственное что много денег не предлагали....
Болтушка Му• 27 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
тут кто на что учился))) я работала год в семье с десятилетней девочкой, так на работу ходила как на праздник, мы с ней были как подружки и семья очень приятная, а есть случаи что и камеры в доме чтоб следить за каждым шагом...да и вообще бывают семьи не адекватные, в таких я б и за 100 грн в час не работала