Девочки,ищу работу.Без работы с прошлого марта месяца,сначала была занята другими заботами.И вот где то с октября месяца активно хожу на собеседования.Ну как активно,сначала вроде активно а сейчас все реже и реже...Предлагают график- по 12-14 часов рабочих,2/2,или 1/1.Но график то пол-беды,в принципе на ту должность что я претендую это стандартно.Но зарплата!!!!макс 3,500 тыс.Вот завтра опять иду на 2 собеседования.Одну контору поискала в нете-о тзывы просто жуть.Вторая-даже не знаю,день через день(это наверное,главная проблема),ехать в центр города с Левого берега(Киев),сразу предупредили что график не обсуждается,плюс к стандартным функциям еще и процедуры проводить.З.п 3,500.И я не уверенна что хочу туда идти.Как то так.
Муж на работе на настаивает так откровенно,в лучшие времена я могла себе позволить сидеть дома,но сейчас уже ощутима нехватка.НА минимум хватает,но хочется больше чем минимум.
Девочки,к чему веду.Я конкретно заелась?Идти куда берут или поискать еще?Есть еще один вариант,с апреля месяца вроде как пообещали взять недалеко от дома на ту же должность и на такую же зарплату.
В общем,буду благодарна за советы и комментарии
Луноходик_Ик• 26 января 2015
А где гарантия что с апреля вас возьмут??? можно и сейчас пойти поработать... войти во вкус и тогда смел в апреле идти куда хочется)))
Паспортный стол• 26 января 2015
Не хотите не идите. Вы никому ничего не должны. Я вот тоже ищу сейчас работу, тоже много разной фигни
Ответ дляПуки-куки
я бы подождала апреля, если 100% обещают!
В том то и дело что нет таких гарантий.Как вариант-да.Если бы была уверенна на 100% то просто затянула поясок и ждала.А так...
Булку Дай• 26 января 2015
Наверное,стоит идти пробовать,раз уж решились.Быстрее в русло войдете и подстраховка на случай неудачи в апреле.
Удачи,Вам! Пусть все получится! (сама скоро стану перед таким выбором...)
Ответ дляПаспортный стол
И на многих собеседованиях были?Что говорят?
Я даже стажировалась на очень классную з.п и с классным графиком,но не сложились отношения с девочкой коротая должна была меня стажировать.Я не могу до сих пор понять как может стажировать челочек который всего 2 месяца поработал на должности,тогда как у меня стаж-7 лет
Ответ дляБулку Дай
Спасибо большое!Вам тоже удачи!
Паспортный стол• 27 января 2015
Ответ дляDer_Natali
Не на многих только на двух. Ищу работу 2 недели. Сама живу Киеве на позняках,, а работу предложили на ул. Полярной,оболонь. А у меня дочка 5 лет. Это я в лучшем слслучаи домой в 20.00 буду приходить... а и другой вариант, офин находится в часном секторе м. Славутич,, глухомань..., до метро 7 км, а вечером там темень.
так что пока в поиске. Желаю Вам искрене удачи в принятии правильного решении
Ответ дляПаспортный стол
О,так мы с Вами еще и соседи)Спасибо большое!Вам тоже удачи в поисках!
советский цирк• 27 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
Извините,
а кто вы по специальности?
Может глупо, но я тоже работу ищу, очень подходит Оболонь, что за должность? заранее спасибо
а кто вы по специальности? Может глупо, но я тоже работу ищу, очень подходит Оболонь, что за должность? заранее спасибо