Карта мордвы• 27 января 2015

Как часто пьет Ваш муж?

Девочки,ваши мужья пьют часто и как вы на это реагируете?Мой может выпить раз в месяц бутылочку коньячка или водочки в компании друзей,на даче,на праздниках.Иногда бывает и чаще,например несколько раз в месяц на выходных может оторваться.Он не то чтобы в хлам напивается,всегда доедет домой,ляжет спать,не буйный,но вот меня это раздражает жутко,в такие моменты не хочу его видеть вообще.Скандалы у нас только на этой почве,в остальном всем он замечательный муж,но в этом не видит никакой проблемы,а меня бесит до отвращения он пьяный.
Коленная ложечка• 27 января 2015
напивайтесь с ним и все будет ГУДД))

Ду да ду да ду• 27 января 2015
Мы не пьем вообще
Светка-пипетка• 27 января 2015
У меня муж, как и мой дедушка - ужинать без рюмочки не садиться. Не скажу, что мне нравиться, но нашей семейной жизни єто никак не вредит, он не напиваеться, просто для апетита.
Крапипопка• 27 января 2015
Ответ дляспальное место
А мой без бутылки пива ни дня (бывает 2-3 в день). Меня это бесит, нет сил. Запах алкоголя не переношу и не знаю как отучить. Не ругаю, говорили спокойно на эту тему и не раз..эффекта ноль. Самое обидное, что он не видит в этом никакой проблемы. Я другого мнения. Уже думала о препарате (была темка когда-то раньше), не помню названия, который подмешивать надо. Может и решусь...достал.
У меня такое же. Пиво каждый день. Не знаю что с этим делать(