руки_Крюги• 27 января 2015
Девочки, кто не спит
В браке 6 лет. Дочке 4 года.Вчера у мужа был ДР. Он утром спал, а я собирала дочку в сад.Она по детски поздравила его с ДР., но не поцемала. В итоге мне вечером он сказал что она не воспитана и нужно ее сдать в интернат. В итоге я в слезах от его предложения и вообще.... Девочки,серьензо говорил. Как с ним житьм дальше. Говорит что я ее не правильно воспитала, что не давала по жопке когда нужно.
руки_Крюги
• 27 января 2015
Ответ дляФрикаделька
Вы не понимаете ,то что ребёнок не поцеловал , это всего лишь повод , он ненавидит Вас обеих , спасайтесь , такое ощущение , что Вы живёте с психически нездоровым человеком !!! Если есть куда УХОДИТЕ !!!!!!!!!!!!!!
куда ж бежать ьто а?
Фрикаделька• 27 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
куда ж бежать ьто а?
Родные есть ? мама , папа ? кто нибудь ?
руки_Крюги
• 27 января 2015
Ответ дляФрикаделька
нима никого вооооооооооооооще. Я сама девки, сама, помощи не н6адо, просто что то по психологии посоветуйте. Я в тумане
Редисочка• 27 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ой, из-за поцелуйчика, конечно, Ваш муж раздул.... Представляю, чтоб его так поздравили, как мой сынок поздравил папу один раз. Малому было чуть больше двух лет, как раз перед этим полюбил мультик ’простоквашино’. А тут у папы ДР, мама ж говорит, сынок, надо папу поздравить, у него праздник. Ребенок и выдал: ’Папа, поздравляю тебя....ты балбес’:)))
Фрикаделька• 27 января 2015
Как я Вам сочувствую
, а эта тварь пользуется Вашим безвыходным положением .Держитесь , надо его проучить , как то наказать , а на съёмную квартиру или комнату никак ?
Бутербродница• 27 января 2015
Оспаде.
Муж - дурак однозначно.
Но и вы, автор, не светоч, уж простите. Чего ревете? Что за фраза ’не хочу жить’.
Пойдите умойтесь, приведите себя в порядок и спать.
А завтра трезвому мужу устройте легкий армагеддон.
У меня б не слезы подобный бред вызвал, а ярость. И с протрезвевшим мужем я бы говорила четко, холодно, спокойно и расчетливо. Чтоб дошло до идиота великовозрастного - либо пусть в адекват приходит, либо пусть не пьет, чтоб чушь не ляпать.
Муж - дурак однозначно.
Редисочка• 27 января 2015
Ответ дляБутербродница
Оспаде.
Муж - дурак однозначно.
согласна
Тетя из министерства• 27 января 2015
Ответ дляРедисочка
согласна
Успокойтесь, утро вечера мудренее! Утром все выясните, моразм это был или алкогольная дурь мозги временно вышибла.