Дюймовочка• 27 января 2015
кто сидит на дюкане. зайдите, пожалуйста
хочу сбросить 3 кг.
на атаке нужно сидеть 2 дня? то есть сроки все такие как указано в табличке на его сайте для тех кто хочет похудеть до 5 кг? этапы чередование и закрепление тоже до 5кг или можно уменьшать?
овсяные отруби есть обязательно? и обязательно по утрам с кефиром? или можно из них делать запеканки, лепешки и есть среди дня, а утром, допустим омлет с обезжиренным молоком?
обезжиренное молоко считается только 0,5% или 1,5% тоже?
и 3 кг за какой период реально сбросить?
всем спасибо)
Katerina_begun• 27 января 2015
Овсяные отруби есть обязательно, в любом виде. Молоко допускаеться до 1,5%. Свои кг вы сбросите быстро. Выбирайте схему чередования 1/1.
Дюймовочка
• 27 января 2015
Ответ дляЯ не такая
пишут везде, что без отрубей никак(
почему? и как и когда их нужно есть?)
Ушла и Пришла• 27 января 2015
Два дня Вам с головой хватит.
Отруби можно в любом виде
Но кефир тоже употребляйте,что б не было запоров от белковой пищи
Молоко до 1,5%
Кисломолочка до 0,5% без фруктов
С фруктами с чередования,как доп
Отруби можно в любом виде
Молоко до 1,5%
Кисломолочка до 0,5% без фруктов
С фруктами с чередования,как доп
Ушла и Пришла• 27 января 2015
Ответ дляДюймовочка
почему? и как и когда их нужно есть?)
Они очищают кишечник от шлаков и токсинов,этим самым помогают быстрому пищеварению
Katerina_begun• 27 января 2015
Отруби помогают в похудении и правильной работе ЖКТ, есть их можно в любое время дня и в любом виде. На атаке 1,5 ст. ложки на чередовании 2 с. ложки в день.
Дюймовочка
• 27 января 2015
Ответ дляKaterina_begun
спасибо Вам большое!
то есть отруби необязательно есть натощак? можно делать из них запеанки и тд?) готова на все, ради результата))
Мейк-ап форева• 27 января 2015
автор, попробуйте нову дієту Дюкана - Лестница. Вона не така важка, як основна. Я практично без напряга скинула 3кг за 2 тижні, але у мене лишніх 12кг....