Ниф_ниф• 27 января 2015
Весь юго-западный Донбасс - мы опять без воды!
Ниф_ниф
• 27 января 2015
Был целенаправленный обстрел водопровода. Серьёзнейшие разрушения. Это месть, что мы не в днр?
Ниф_ниф
• 27 января 2015
Ответ дляPanolek
Девочки, кто из Краснорамейска, Доброополье, Димитрова, Селидово, вы уезжаете, остаетесь?
Я даже не знаю,что делать? Военных действий Слава Богу нет и никогда не было.И ехать некуда
Ниф_ниф
• 27 января 2015
Без воды останется вся юго-западная группа городов: Красноармейск, Украинск, Горняк, Курахово, Селидово, Димитров, Белозерское, Новодонецкое, Александровка, Волноваха, Докучаевск, Угледар, а также близлежащие села и поселки, в целом с населением около 650 тысяч человек.
Ответ дляНиф_ниф
Вот и я сижу. Страшно, но так хочется верить, что до нас война не дойдет. Хотя, как почитаю тут, что в Киеве и даже на Западной Украине тревожные чемоданчики наготове, то совсем нехорошо становится.
Ответ дляНиф_ниф
Больше, чем 650 000. летом шла речь о 2 миллионах. А сейчас у нас ещё и масса переселенцев.
Я Вас не боюсь• 27 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
можете даже не сомневаться
Измором берут,людей выживают!!Чтоб они все выздыхали,эти воротилы!!!Плевать им на людей,ради своих интересов-на все идут!Раньше в шахты скидывали а теперь-вообще плевать!ЧТо будет дальше??нет на них ни управы,НИЧЕГО!
Ниф_ниф
• 27 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а вы в курсе, что пол Донецка без воды тоже осталось?
Да ещё и под обстрелами, это ужас.
Нам воду только 3 месяца назад дали. А до этого её не было 4 месяца вообще.
Ответ дляНиф_ниф
Да ещё и под обстрелами, это ужас.
Я из Димитрова. прекрасно это знаю. Ребенка в детский сад с 5 литрами воды, поступать в больницу тоже с водой, а бесконечное её добывание - это вообще не хочется даже вспоминать. Но то было лето, а сейчас зима. Скоро и отопление отключат.
Ниф_ниф
• 27 января 2015
Ответ дляPanolek
Вода Донбасса уже предупредила, чем это может закончиться в зимний период.
Ниф_ниф
• 27 января 2015
Ответ дляPanolek
Я из Красноармейска - тоже воду носила в школу.Потом сложились на скважину.А домой таскали на 5 этаж без лифта 4 месяца.Каждый день по 100 литров.Ой как вспомню...
Ниф_ниф
• 27 января 2015
Ответ дляPanolek
как думаете до нас бомбежки дойдут?
Я не знаю. Я недавно звонила знакомой в днр - так она говорит, что днровцы злые на запад Донбасса, что мы не с ними.
Ответ дляНиф_ниф
мы с мужем строили дом - не достроили, там сделали скважину. так что у меня можно сказать вода есть. Вы не собираетесь уезжать?
Ниф_ниф
• 27 января 2015
Ответ дляPanolek
Пока точно нет. А вы?
Ответ дляНиф_ниф
Пока точно нет. А вы?
Тоже нет. У меня трое детей. Старший студент. Вот только его медицинский университет переводят в Краматорск. Поедет учиться в начале февраля. Во многом из-за него, а также из-за работы, да и вообще, причин масса (не вам мне объяснять) остаемся. Думаю, если дойдут до Селидово, нужно будет бежать.