Налетчица Муся• 27 января 2015
кто покупал на сайте stilago.com.ua?
цены ниже чем на самом Нексте, но не знаю какая репутация на этом сайте? может кто покупал?
Помогалочка• 27 января 2015
Я покупала несколько раз..все отлично без проблем...возврат работает если не подошло, но правда долго...пока укрпочтой отправила...где то перевод через месяц приходит
Помогалочка• 27 января 2015
после заказа вам перезвонят...типа уточнят, но и потом недели две ждать ...товар привозит курьер на дом...вы оплачиваете + доставка и процент перевозчика так как наложка типа...ну там при оформлении все будет написано