Рябушка Ку• 27 января 2015
Средства интимной гигиены - пустая трата денег
В принципе я согласна с тем что написано в теме..но все же..Уверена, что практически все девушки и женщины пользуются средствами для интимной гигиены,ну и я тоже))Вот я пользуюсь феминой лактацид,а Вы чем?или просто водой?
ЗаведУющая• 27 января 2015
Ответ длялаМпочка
самое классное средство - простое мыло. дешево и супер
+1, ещё и профилактика молочницы
Заикальница• 27 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
для меня не правда))я забеременела))Мне фемина очень нравится,но дороговато стало((а какое детское мыло используете?
Еще раньше брала бюбхен в больших бутылках с дозатором. Но и оно сейчас недешевое. Вот соберусь с мыслями и все таки куплю его. Хватает очень надолго
Моська-слон• 27 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Детское мыло Джонсонс.
Не все знают что даже в детских мылах полно химии.
Чижик Пижик• 27 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
это какой?по-моему,по такой цене там все с мылом
VELSILC дэликатный,не содержит мыла,так написано
Заикальница• 27 января 2015
Ответ длямиссАрфография
Лактацидом пользуюсь около 10-ти лет, у меня 2 мальчика с разницей в возрасте 2года 6мес. Так что по поводу ’не могут забеременеть’ мне кажется это неправда, вы же им снаружи моете а не ’там’
Я ж говорю, что не знаю на сколько это правда. Просто слышала разговор двух гинекологов. Может это для тех, у кого сперматозоиды сами по себе не особо резвые. А может просто очередная байка
Заикальница• 27 января 2015
Ответ дляМоська-слон
Я Вас прошу. А в чем нет химии? В органической продукции? В био- эко-и т.д? На заборе тоже что-то написано, но Вы же не всегда верите . Нельзя слепо доверять этикетке.
Заикальница• 27 января 2015
Ответ дляМоська-слон
Тогда остается только хозяйственное мыло
А там щелочь, по-моему тоже химия
Лень гуглить• 27 января 2015
Покупаю в аптеке гель для инт. гиг. ’Вагисан’. Мне подходит.
А вот ’Лактацид’ пару лет назад купила и после применения зуд возникал. Сменила - прошло.
Чеширская кошечка• 27 января 2015
Ответ дляМоська-слон
И что? Я пользуюсь лет 15. Проблем никаких. Ребенка родила. А где сейчас химии нет?
лаМпочка• 27 января 2015
Ответ дляУлыбчик
мне тоже мама всегда говорила, что это самое лучшее средство, и от молочницы в том числе
я когда ним пользуюсь у меня нет никаких проблем. особенно рекомендую во время женских дней. моя соседка бабулька всегда пользовалась кипяченой водой и содой. у нее был отдельный чайник и она делала себе растворы. проблем никаких не было
лаМпочка• 27 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
+1, ещё и профилактика молочницы
гели вообще ничем не помогают
Лагшмивара• 27 января 2015
Ответ дляЗаикальница
Детское жидкое мыло. Склонна к аллергии, когда-то пользовалась лактацидом. А потом гинеколог сказала, что там кислотность для кожи хороша, а вот для сперматозоидов неочень, поэтому некоторые забеременеть не могут. Не знаю на сколько это правда, но так сказали
Та вы шо! Блин, несли правда -буду после того как с лактацидом!
Скорая помощь• 27 января 2015
Лактацид и др. средства с молочной кислотой не всем подходят, у некоторых из-за их применения непроходящая молочница, а девочик так и не понимают причину. Лучше всего - нейтральный пш. Либо просто детское самое мягкое мыло.
Лагшмивара• 27 января 2015
А вообще пользуюсь биоконовской ’Бионой’. И еще очень нравится водорастворимое масло для инт.гигиены НВП ’Эльфа’ -совершенно не сушит.
Помидорина• 27 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
для вас будет новость узнать, что многие и водой то не регулярно пользуются. то есть моют обговариваемую часть тела не каждый день. была тут тема на советчице, мрак одним словом.
та да....мерзость а не тема была!!!
Там многие вонючки доказывали как это круто не мыться!!!
Єдина Країна• 27 января 2015
Ответ дляЗаикальница
завжди цікавило питання: а де ним потрібно підмиватись,щоб сперматозоїдам було погано? Я особисто беру краплю мила і в основному попу мию, а от решту тільки мполоскую залишками його і водою (точно чисто виходить не пахне
)
Скорая помощь• 27 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
)
надо наоборот спереди назад мыть
Не обижаюсь• 27 января 2015
А я помню своё детство, когда мылись(подмывались) водой с марганцовкой- так нравилось её разводить...
Приму в дар• 27 января 2015
Я очень много раз слышала, что толку нет от средства интимной гигиены, спорить не буду, возможно, и так, НО...что касается меня, я пробовала и детское мыло, и хозяйственное, и дегтярное даже, но от мыла у меня ужасно там сушит и начинается что-то типа молочницы или вагинита(извините за подробности). Поэтому я пользуюсь только средством для интимной гигиены( Nivea или Carefree) и ничего подобного нет.
Фима Собак• 27 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
а где покупаете и какая стоимость?
стоит сейчас 40 грн, но оно достаточно экономное, так как с дозатором - и уже на руку попадает лёгкая пенка.
покупаю здесь.
Єдина Країна• 27 января 2015
Ответ дляСкорая помощь
надо наоборот спереди назад мыть
я це знаю і не мию навпаки
Мейк-ап форева• 27 января 2015
Ответ дляkitsya1
а я раньше брала Орифеймовский , но начался стрвшный зуд в последнее время. Пользуюсь Цитеалом. Жидкий антисептик. Развожу 1/10 с водой. Советовал гинеколог
да, неплохая штука, но насколько помню совсем недешевая
Мейк-ап форева• 27 января 2015
Ответ дляkitsya1
я пол года назад покупала за 70-80 грн. Развела на бутылочку 250 мл , тоесть 20мл (всего!!) цитеала, остальное вода... Уже закончился почти.Прошло пол года! Судите сами на сколько это выгодно.
ну да, получается дешевле чем некоторые средства)
Скорая помощь• 27 января 2015
Ответ дляkitsya1
при чем на много! Бутылочки цитеала хватет на 1-1,5 года минимум!
да он это все таки антисептик, тоже не на каждый день.