Фрекен бок• 27 января 2015
Косметика Кристина и урьяж.
Кто пользовался такой косметикой по уходу за лицом? Как вам? Какие плюсы и минусы и какой результат! Просто хочу приобрести новые крема для лица, а не знаю что лучше!! Решила поинтересоваться! Спасибо большое!!!
Швидка Настя• 27 января 2015
мне не помогала. кристина очень тяжелая косметика, урьяж никакая. посмотрите, фармону
Дружная семейка• 27 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
А что именно Вы имеете в виду под ’тяжелая’?
Швидка Настя• 27 января 2015
Ответ дляДружная семейка
очень тяжело подобрать уход. не все средства подходят, а тем что пользовалась они не помогли. к примеру, есть защитный тональный крем. он ужасный. его трудно нанести он очень плотный, как пластилин. ходишь как в маске. некоторые продукты были ничего, но все равно перешла на более дорогую, но она как масло сливочное.
смотря какой тип кожи у Вас-средства урьяж для жирного типа кожи очень пересушивают,я когда-то пользовалась всей линейкой,иссушила кожу,потом долго боролась с шелушениями.В любом случае проф.косметика лучше аптечки.
От себя могу предложить хорошую проф.косметику,нужно подбирать по возрасту и типу кожи.
Кое-что есть по старому курсу, также есть миниатюрки и на розлив можно взять на пробу,обращайтесь))
Швидка Настя• 27 января 2015
Ответ дляirin_marz
нашла у вас демакс, его, вроде бы, как хвалят. но я не пробовала.
Ответ дляШвидка Настя
советую попробовать, аналогичная косметика ,только дешевле. Напр. в Кристине знаменитые увлажняющие капли Тераскин по заоблачной цене это же тоже самое, что сыворотка Коллаген+гиалуронка в Демаксе.