Красавица писяная• 27 января 2015

отзывы о магазине Мейкап

девочки брала там очень очень давно парфюм, вот сижу и не решаюсь, хочу приобрести этот аромат http://makeup.com.ua/product/87041/#%2Foption%2F33... 30 мл у них 600 с копейками, в Брокарде если с -20% 800, рисковать или нет? кто там брал в последнее время остались ли вы довольны? спасибо заранее.
nimble• 27 января 2015
и в последнее и не в последние - нормальный магазин, бесплатная доставка.
Фантазерша• 27 января 2015
хороший магазин. На мейкапе много отзывов, в том числе и по Вашей ссылке.
автор Красавица писяная • 27 января 2015
Ответ дляnimble
а вы проверяете парфюм при курьере или уже доверяете?
Ответ дляФантазерша
да я отзывам стараюсь верить которые не на самом сайте, почему то всегда кажется, что отзывы на самих сайтах продаж пишут за деньги(
nimble• 27 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
по разному, иногда открываю коробку. Но никогда еще не было не приятных ситуаций.
Кстати,часто пишут, что просроченные товары у них- тоже никогда такого не было.
Ответ дляnimble
спасибо за отзыв, а по стойкости вам парфюмы у них нравятся?
nimble• 27 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
они же их не производят! А только продают много марок косметики, и стойкость парфюма зависит не от магазина, а от самого парфюма.Они не отличаются от Брокардовских.
Ответ дляnimble
спасибо большое.
nimble• 27 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
спасибо большое.
Felesa• 27 января 2015
мне их качество нравиться, проблем с ними не было, насчет оригинальности , трудно сказать, но от брокарда не отличается, а так чтобы из франции у меня парфюмов не было чтобы сравнить. А отзывы я сама оставляла))), так что не все сами пишут. но я негативные не писала, говорят их удаляют, незнаю
ДлинноНожка• 27 января 2015
отличный магазин, при заказе всегда пишу что срок изготовления должен быть например 2014 год не позже ноября и никаких проблем не было, привозили с теми сроками, что я указывала
Блинчик Мой• 27 января 2015
заказывала у них и парфюмы много раз, и декоративку, и уход - все на высоте, вообще никаких вопросов к качеству. работают очень оперативно, мне они нравятся. я вообще не вижу разницы по качеству с Брокардом, вот реально:)) Если вопрос только цены, то берите с МейкАпа и не парьтесь
Naddejda• 27 января 2015
Если парфюм то еще можно сравнить цену на Дезире там иногда дешевле. А в мейкап хороший сайт ,но цены там порой выше чем в каких то евах и просторах и.т.д.
Ответ дляFelesa
ага спасибо, ну да вот меня и смущает, что сплошь один позитив, прям ни одного негативного.
Ответ дляБлинчик Мой
да вопрос только цены, как 200 грн сейчас уже тоже деньги, уже заказала спасибо)
Слава Українi• 27 января 2015
Я бы не рисковала...
Медсестричка• 28 января 2015
уних лицензионная парфюмерия, оригинал посмотрите сколько стоит на офиц сайтах, например ДИор или Версаче.
и У них + доставка и дешевле в разы. Просто знаю оригинальную продукцию и то чем они торгуют