Зубная фея• 27 января 2015

Как у Вас с продажами на Кидстаффе?

Девочки, как продажи? Упали или что-то покупают? У меня вообще тишина, даже страшно стало.
Гореотума• 27 января 2015
Тишина!!!
Дюймовочка• 27 января 2015
Да ладно - я вон ответ по тюли с 24-го жду ... притом продавец на сайт заходит ...
мААААсквичка• 27 января 2015
продажи заметно упали, поднялись цены, обесценилась гривня, у людей денег нет, нужно ремя, чтобы првыкнуть ко всему этому.
luda-00• 27 января 2015
По сравнению с прошлым месяцем, отлично.
энциклопУдия• 27 января 2015
продажи упали, при том конкретно
На границе• 27 января 2015
Мертвая тишина...
Да и я ничего не покупаю.
Все, что могла, заказала на ин.сайтах, по распродажам.
Теперь сижу без копейки(((
Рекламама• 27 января 2015
На кидстаффе никогда особо не было торговли,тут все за пару копеек хотят.На других ресурсах нормально.
Босоножка• 27 января 2015
Относительно хорошо с продажами. А вот с покупками - туго, пишу продавцам - молчат...
рукиЖимолости• 27 января 2015
Да, что-то туго стало((( тоже заметила. А где еще можно продавать? На каких ресурсах? Подсажите Плиз
Компас Ижевска• 27 января 2015
Ответ дляriha
Так реально, я сама заметила, тут каждое сообщение сразу стараешься обработать и ответить на все заданные вопросы. А люди порой по3 дня ответа не дают. Потом как ни в чем не бывало, добавила в покупатели, оплачивайте:-)
РозаЛюксен• 27 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
я в контакте покупаю
CтильМода• 27 января 2015
да, упали...
olehka1980• 27 января 2015
Медленно но стабильно)))
ЗабежАЛОЧКА• 27 января 2015
пара дней тишина(
автор Зубная фея • 27 января 2015
я тоже еще вчера задала вопрос по косметике - тишина. Продавец на сайт регулярно заходит. Странно, хотела заказать. У самой третий день полная тишина.
Капуста Маша• 27 января 2015
нет продаж, только интересуются. и то все вопросы по б/у
Мира всем• 27 января 2015
печальненько тут
Прикуси Язык• 27 января 2015
У меня продажи идут, прибыль небольшая, но стабильная есть: на кидстафе лучше, чуть меньше на клумбе, еще меньше на клубке, а на олх совсем туго 1-2 в месяц, но у меня на олх никогда не было хорошо, поэтому я там даже объявления уже не обновляю
ИзЮмрудная• 27 января 2015
слабенько с продажами, к сожалению
Пьяная вишня• 27 января 2015
Девочки что вы продаете что хорошо идут продажи. У меня в послдение 2 года вообще нули. Детская одежда
Прикуси Язык• 27 января 2015
тоже детская одежда
Пьяная вишня• 28 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
тоже детская одежда
тогда странно. фирменная ??
Прикуси Язык• 28 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
тогда странно. фирменная ??
украинские, турецкие производители