Ананомчикус• 27 января 2015
У кого сайт на Prom.ua плиз вопрос
Привет! у кого сайт на проме, подскажите, пожалуйста:
заказываю у них пакет услуг (сайт), они сказали, что у них сейчас акция , и предложили на выбор 10% скидку или уникальный дизайн сайта в подарок. Что выбрать?
Я совсем новичок, не совсем понимаю, если они мне сами сделают дизайн сайта, я сама смогу что-то изменить в оформлении или уже нет? А вдруг мне не понравится? Может выбрать лучше скидку?
Спасибо!
ДлинноНожка• 27 января 2015
Лучше скидку. Там даже ’уникальные’ дизайны не сильно от стандартных отличаются.
Ананомчикус
• 27 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
да скидку берите. вы сразу будете оплачивать за год?
Спасибо девочки, я пока на полгода беру