Ще з цiкавого Девушки Айтишницы.вопрос к вам +24 А что безопасней для девушки, работа в такси или проституция? +13 Медиков лишают бронирования +60 Какая зарплата у школьного психолога? +16 Не можу обрати між двома роботами( +25 Як поєднувати роботу, дітей і побут? +87 Норм чи стрьом такий вчинок колег? +47 Вы бы согласились? +15 Яку роботу вибрати? +212 Мне не нравится работа +36
Сейчас читают! Яке враження справляє чоловік? +421 Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже+411 Почему люди не убирают это с лица? 3+403 Верстальщики, помогите. Помните, раньше были фотоальбомы+391 Кого тут больше? Дубль 2)+391 Вообще не понимаю этих тем +381 Може ця ситуація вже поставить крапку у війні?4+264