Швидка Настя• 27 января 2015
Где в Киеве купить долар, евро.
Здравствуйте, подскажите в каких обменках, банках реально купить долар или евро. Сами найти не можем, нет валюты и все. Спасибо
Мядуза аля моргонер• 27 января 2015
В оптовых обменниках. Есть на Лениградской площади 2 штуки. Оптовый ’Виктория’
Швидка Настя
• 27 января 2015
Ответ дляПесиКот
на сайте Минфина
как это на сайте? виртуальные деньги что-ли?
ПесиКот• 27 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
там люди продают и покупают, Вам ссылку дали
дамаАмстердама• 27 января 2015
в обменках виктория на ленингадке и шолом-алейхема, зфл на finance.ua, минфин ...
Швидка Настя
• 27 января 2015
Ответ дляПесиКот
спасибо, а как участвовать в аукционе?
Alice_Kiev• 27 января 2015
Никто не подскажет, какой сегодня курс в обменках, если покупать у них евро? И, может, есть обменки в центре, где евро продают?
Спасибо заранее!
Швидка Настя
• 27 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
только что с ленинградки-нет ничего
Солнечное чудо• 27 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
только что с ленинградки-нет ничего
есть 100 дол и 100 евро - пишите в личку
Дюагональ• 28 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
только что с ленинградки-нет ничего
не знаю в котором часу Вы были,продавали на 3000 грн по паспорту.на минфине купила один раз по совету-стрем неимоверный.то,что валюту фальшивую могут подсунуть-еще не так страшно (правда и за помощью потом обратится не к кому-кроме номера телефона у Вас ничего на них нет),а вот то,что с деньгами потом могут выследить и обокрасть,в лучшем случае...мне продавал парень,а с ним как оказалось,4 чувака интер.внешности на машине).Больше рисковать не буду.