Чеширская кошечка• 27 января 2015

вопрос о оплате квартиры

каждый месяц в ощад банках творится дурдом в очереди чтоб заплатить за КВ. нужно выстоять часа 3, через инет не плачу(про инет не говорите), так вот в этом месяце, прошлась по банкам и зашла в правекс банк, там заплатила, без очереди, все квитанции безплатно, только комиссию взяли за одну квитанцию за свет 5грн, я такая довольная что не стояла в очередях, а потом мне тетя моя сказала что они были в жеке и там одна женщина рассказала что тоже заплатила через банк, а деньги не пришли на счет банк обонктротился и у нее вышел долг, ничего доказать не может
теперь что опять переходить в очередь?
Ядвига Юсьлегко• 27 января 2015
я платила 23 числа, в очереди была аж вторая))) после 20-го бабушки рассасываются ))) платите позже

Козяка-маляка• 27 января 2015
Платите через интернет или платежные терминалы, чеки сохраняйте и все будет ок.
Кубик Рубика• 27 января 2015
Я хожу на почту,перед закрытием.)))) Бабульки уже дома сидят
ВлюбленнаяМаруська• 27 января 2015
плачу после 20го вечером..вообще никого нет)
ПростоБелка• 27 января 2015
На почте принимают коммуналку. Или платите раньше, или позже. Ближе к 20 в Ощадбанке смертоубийство, а после 20, или когда раньше приносили, до 12, никого нет
Чукча Мукча• 27 января 2015
раньше оплачивала коммуналку через Приват24. С новыми бланками квитанций, почему то не получается. Это только у меня так или ещё систему не настроили?
P.S. В банке спросить руки не дошли, оплачиваю коммуналку через кассу
Меряю от единицы• 27 января 2015
Узнайте в Ощаде у кассира в какие дни меньше всего народа. Я давно там работала, помню - то пусто, то густо. Крайне густо в дни пенсий и соц. выплат, а в другие - спокойнее.